Друзья! подскажите! как взять автокредит в автосалоне с 21 года.
по паспорту, правам, Снился, может кто знает салон. в Волгограде и кто сталкивался напишите как вообще и что нужно делать) всем спасибо за ответы! P.S Хочу ладу гранту СПОРТ)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья! подскажите! как взять автокредит в автосалоне с 21 года. по паспорту, правам, Снилс, может кто знает салон.
Может лучше сначала на нее заработать?
Андрей Сальков
Может и так! =)
автокредиты всем дают, ни кому не отказывают, в чем проблема то? или уже брал и не отдал? тогда точно не дадут
Андрей Сальков
да нет не брал) мне только 21!
Василий Дребот
Без официальной справки о доходах - 99%, что откажут. Разве, что дадут под залог недвижимости, которой у него нет...
Без официальной справки о доходах - никто тебе автокредит не даст... В банке не дураки сидят. Еще и с вероятностью в 99% потребуют, чтобы у тебя был гарант кредита - человек, у которого есть, например, недвижимость, которой он покроет убытки банка, в случае, если ты решишь банк кинуть на выплаты. Кроме того, банк потребует ежегодного страхования полного КАСКО на весь срок кредита. Да приплюсуй сюда проценты.
Слушай, может ты для начала пешком походишь? Пока, хотя бы, тысяч 150 в месяц зарабатывать не научишься? Но с другой стороны, зарабатывая 150 тысяч в месяц нахрена тебе сдалась эта "Гранта Спорт"?!
Слушай, может ты для начала пешком походишь? Пока, хотя бы, тысяч 150 в месяц зарабатывать не научишься? Но с другой стороны, зарабатывая 150 тысяч в месяц нахрена тебе сдалась эта "Гранта Спорт"?!
Без истории кредитной врятли одобрят..
-6 мес стажа на последнем месте
-от 1 года общий стаж
-официальное устройство
-6 мес стажа на последнем месте
-от 1 года общий стаж
-официальное устройство
На Азизбекова спроси https://p-servisplus.lada.ru/ . Я там брал, правда за наличку
Не стоит залезать в кредиты так рано. Автокредиты имеют высокую ставку процента, обременены КАСКО, массой условий, которые пишут мелкими буквами и потом ты оказываешься покупателем золотого авто, вдвое выше по цене первоначального варианта. Купи хорошую тачку б/у для начала.
Даниил Шабанов
Мой сын так начинал - ДВА авто были б/у, класса С, сейчас авто класса D и тоже куплен в салоне как б/у. сейчас копит на новую. Пару лет поездит на этой ласточке, потом будем думать о новой, но без кредитов
кредитный специалист салона - тебе в помощь. одобрение 15 минут. если есть возможность - до этого возьми и отдай пару маленьких кредитов, для хорошей кредитной истории
Андрей Сальков
у меня рассрочки есть. вот 22 июня закроются 2 сразу.
тогда можно и попробывать.
слушай а вот справку о доходах не могу им предоставить!
тогда можно и попробывать.
слушай а вот справку о доходах не могу им предоставить!
Похожие вопросы
- Какой автомобиль купить девушке 21 года, недавно получившей права? (См. внутри)
- Подскажите что взять б/у Рено Логан 2012 года за 170 тыс или б/у Ладу Гранту 2012 -13 года за эту же сумму!
- В каком автосалоне лучше взять автокредит? где проценты более ли менее=)))машину хочу взять Рено Логан
- Хочу взять автокредит. машина стоит 40.000 $ мне 18 лет. Деньги дают родители и мужчина. Могу выплачивать 1000$ в месяц.
- Я думаю взять автокредит стою перед выбором взять заз шанс или ладу калину
- Хочу взять автокредит,поделитесь мнениями
- В каком банке лучше взять автокредит или небрать вообше
- Мне 19 лет. После армии в 21 год собираюсь взять кредит на автомобиль, 1 миллион. Хочется хорошей машины. Стоит брать?
- подскажите на счет покупки в автосалоне нового авто
- Сын скоро получит права, хочу ему купить какую-нибудь дешевую машину, что б не жалко было помять! Подскажите какую взять