Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ-2101 1.8i 150л. с. тюнинг подвески R14, за 60 брать не стоит?

Ну почему гнилые, вот дядя у меня старый, всю жизнь одна машина была - копейка 1982 года - ну идеальная - ни царапиины, движок в идеале, всю зиму в чистоте в гараже стоит, салон отличный. Правда деньги нужны были, пришлось продать за 40 тыщ (с руками оторвали)
Асхат Сыдыков
Лучший ответ
Капендос за 60 тугриков)) И причём здесь тюнинг и R14)))Может просто литьё R14)))Или они ходовку от Бехи туда внедрили? И каким макаром они из Нивского движка выжали 150 пони?
Такое двигло если раскочегарить, то разорвёшь в клочья всю трансмиссию и полуоси, я уже молчу про дохлый классический кузов . Такое авто только в коллекцию или на выставку.
не стоит
Иван Мишкин
Чушь собачья! У меня 20 лет была копейка. Покупал в 1982 году с завода и проездил на ней до 2002 года. Какой двигатель на неё ни ставь, всё равно по аэродинамике она не способна ездить на скоростях выще 100 км/ч . т. е её разогнать можно и больше - но это не езда - потому что дорогу всё время надо ловить. И с этим ни чего не сделать, потому что у неё форма кирпича! И соответствующая аэродинамика! Самое большое достоинство копейки - это её стоимость (самая дешовая машина при покупке и при ремонте) . Учитывая, что их прекратили выпускать 25 лет назад, то больше 500 баксов она стоить не может (при условии, что у неё не гнилой кузов) , а все эти прибамбасы - бред больного вооображения!
oran_86
Откуда там 150л. с А про крутящий момент забыл ???Наши современные КПП расчитаны на mak 140 Н м )) Так, что эта дурь пустая
если деньги не нужны лучше отдай их мне)
врядли там действительно 150 л. с. и ты подумай об остальных элементах машины, все полюбому сильно изношенно.
Sergy Ivanov
Ерунда какая-то.. . хотя если бы у меня была тачка ляма за три и денег до хрена я бы такую взял, только просто поприкалываться. С перекрестка рванул и все отечественные тачки и бюджетные иномарки в опе) Правда если сам на этом самом месте не поедешь по асфальту)