Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте Авто

на 18 лет Авто посоветуйте мотор примерно 1.6-1.8 (ибо бензин сейчас не дешевый) цена приемлемая и чтобы пуляла нормально не для гонок но чтобы втопить была возможность вот как то так
на 18 нужен москвич
Иван Аблетипов
Лучший ответ
форд фокус 2
Daewoo Nexia
пежо 308
http://auto.drom.ru/ покури, много чего интересного и полезного найдешь, тока с маркой определись...
начни с тойот..
Миха Счастный
Honda Civic
возьми nissan almera - я всем рекомендую
вы еще в сомнениях? сейчас обосную
во первых она красивая, быстрая
везет и холодильник пива, и попу мясистую
а еще надежная, ремонт не нужен ей
ну что убедились? Так бегом в салон скорей
А что у нас в салоне? Здесь все поразительно
Климат, кожа, монитор, как ни удивительно
Ведь еще и недорого, ах да, совсем забыли
есть и с автоматом, спеши пока не раскупили!
советую новый опель астра.
на него ставят движок 1.4T 140 лошадей и 1.6Т 180 лошадей.
да и дизайн у опеля классный как раз для молодежи. стоить будет до 700к деревянных.
про российский автопром даже не задумывайся) так как бессмысленная трата денег и нервов.
еще вариант honda civic.
но я бы себе астру взял
Взять то можно и инку а содержать ты её сможешь?? 7 При аварии ремонт будет не как на тазу.... тебе посилам вкладывать в машину... .

Смотри меган 1.6 пуляет отлично есть ещё 1.8 это сомалет, шевралешка лачети то не пуляет,

Выбор будет огромный
для первого авто реал ВАЗ подойдет Приору возьми Хэтчбек и норм..
возми отечественную! переднеприводную ВАЗ 2113 или 2114 недорого и молодежная)
Akberen Kuandlkov