Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте авто!

Посоветуйте авто студенту, цена машины примерно 370 000, нужно чтоб оно ело мало и надёжным было(отечественная отпадает)
хендэ акцент!
Valera Klockov
Лучший ответ
тойоты смотри - витц
Андрей Добрев
Прежде чем подбирать себе авто, разведай округу на предмет сервиса. Поспрошай у местных автолюбителей, где они ремонтируются и каково отношение.
Фильтруй больше чем внимай.
Едят мало более современные модели, но ломучесть у них явно выше, чем у модельных годов до 2000-го по причине элементарной унификации производств и переноса сборочных конвейров в страны второго и третьего мира.
Придётся выбирать нечто среднее.. .
За 370 тыров можно взять вполне приличное авто при условии, что нет желания выпендриваться.
Вообще изначально не плохо бы прокатиться и почувствовать собственной задницей плюсы и минусы выбираемых аппаратов, а потом уже выносить решение.
Стандартный ответ для любого новичка тут...
Дервиш Вольф
Renault Logan - отличный вариант.
1. Хорошая энергоемкая подвеска.
2. Просторный салон.
3. Объемный багажник.
4.Хорошая шумоизоляция.
5.Малый расход бензина.
6.И, главное, авто - Надёжное.
Боташ Машрапов сори но про логан слышал совсе другое-излишне деревянная подвеска-> адекватно вести себя на кочках->подвеска дохнет->надёжность -"БИП"
Smart
Перец Жгучий
Рено Логан...
Abdulmutalib G'ulomzoda
Купи за 399 тыс Salaris.ну или Б\У Фольцваген 4 с минимальным пробегом
Роман Попов
сузуки свифт подходят.
Pamircik Pamircik
Пыжик какой нить посмотри или аудюшки старые
Правого (правильного) руля не боишься?
http://catalog.drom.ru/toyota/will_vs/
http://catalog.drom.ru/toyota/allex/
Все эти авео и лоханы, сыплящиеся говно, по сравнению с этими машинками!
http://reviews.drom.ru/toyota/will_vs/
Ruslan Salmenov ну понятно что тупым москвичам никогда не понять жителей востока.
на это говно хоть запчасти есть, а на твой косорульный хлам один бампер неделю искать надо !
chevrolet spark, daewoo matiz
С.
Сережа .
Chevrolet Aveo б/у 2008-2009 года.
Фото здесь
Отличный седанчик, надёжный, вместительный, комфортный, резвый, экономный к топливу, красивый кузов и уютный внутри. Отличный авто....ну не покупать же студенту уродливого Логана, впечетление как будто ты на дедовом возе ездишь...

Прежде всего прокатитесь в всех авто которые рассматриваете, и возьмите себе тот, который вам по душе. Ездить же будете на нём вы а не Я, Владимир Путин, или кто-нибудь другой.
Джили МК возьми! Класс авто. Ест мало зато удобст в ней как в бизнес классе!! ! И стоит как раз где то 350-370 тысяч!