Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему олухи хают Приору?

Я отлично отношусь к Приоре, но с Маздой 3 она не стоит. А уж если чипануть Мазду ...

Вы верно назвали + ,а именно дешевизна покупки авто, дешевые запчасти, и привлекательный внешний вид.

Те деньги что вы вложили в жигули не думаю что окупятся... .

Почему вы не купили с 1.8 двиглом?
Дмитрий Просеков
Лучший ответ
динамика разгона лучше- уже смешно) более новая и современная модель; тоже самое

Понимаешь ) это ваз где из 100% только 75 % качества ) я не говорю тебе, что ты такой секой что купил её ) дело твое на чем ездить и с кем жить ) Но не надо сравнивать данное авто с иномарками

( если толькриора качественнее собрана, чем мазда и вообще все инопомойки русской сборки, которые собирают алкаши молотком и топором! ; о с 90 годами выпуска )

Позавчера был репортаж ( повтор про ваз) Едет на электро машине журналист и начальник цеха -в доль конвеера ) оператор показыват как мастера долбят молотком, спрашивают а чего долбят? Он отвечает так не все прикручивается
Самир Расулофв
Это прикол что ли, да? Какие 180? Какая труба?)))))))))))
Самир Расулофв динамика разгона лучше ---и не пипет))))
потому что она не удобная и не красивая))))
Клейн Илья
а что автоваз то сам так не делает? вот и хаят
Аскар Жолдасов
Запчасти дешевые? Это заблуждение, вернее одно из заблуждений. От себя могу добавить, что сидеть в ней не удобно, сиденья не отодвигаются назад до конца, если в ней установлен кондей, то вам будет или холодно или жарко, т. к. на данной бричке не регулируется температура в средних диапазонах (ну ошиблись опять ребята) , ЭМУР (эл усилитель руля) - все так же рулит когда ненада на встречку или в лучшем случае перестает работать, все как на всех наших замечательных машинах, она скрипит скрипела и будет скрипеть и стучать, да да СТУЧАТЬ шумоизоляцией капота, а попробуйте этот стук выявить! Одному дотошному клиенту разобрали машину полностью со снятием панели приборов, чтобы этот звук выявить (не подумайте, что мы глупые, просто так нужно было) , Про щелчки от подшипников ступиц и биение тормозных дисков наверное тоже нужно упомянуть, ЭСП реечные блин, да закалебались менять, а почему дверь чтобы открыть нужно сильно на ручку давить - дергать, типо смазку забыли положить? Да просто как обычно замок открытого типа, это уже не в одной иномарке не встретишь, что смазывать толку то.. . Короче хрень полная если в сравнении с любой инопомойкой в этом классе, объективно все, поверьте...
Dosjan Tursinbaev
Ну тут обсмеяли это говно ещё больше чем оно заслуживает, хоть ты какую туда трубу воткни, и никогда Приора не будет лучше иномарки даже бюджетной, смешной бред, я похохотал от души как и все тут)))))))))))))
Aibek Shaihin
Блин, обычный "ХАЧ-МОБИЛЬ"....

"приора — королева трассы! " БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД ))))))))) хотя посмеялась от души! спасибо
почему олухи? , -нормальные люди, ездившие на гораздо лучших авто... .
особенно улыбнуло:
чип-тюнинг - 50 л. с.
толстый глушитель - 30 л. с.
ну-ну... .

прочитав до конца больше походит на стёб о "Приоре"....чем на положительный отзыв....))))))))))))) )
в природе не существует АВТОМОБИЛЯ с таким названием, а ваши былины почитать интересно, веселят особенно моменты про дешевые запчасти и пункт 4(этов сравнении с чем? ) и7, и 180 лошадей, это самое главное. прямо так и просится - Я ПАЦТАЛОМ . или это спам такой тонкий для патриотов
Vadim S
Но потом покатавшись понял, что мощности в 100 лошадиных сил маловато, и решил сделать чип тюнинг, который мне прибавил около 50 л. с.
На 3х литровом турбо моторе, ещё удаётся перепрошивкой выкачать 60-80 л. с. , но не с 1600 кубов.

который даёт возможность свободно выпускать все газы, это прибавило около 30 лошадей.
Лучьшие производители спортивных и гоночных выпускных систем, позволяют добиться прироста мощности 10-15 % от базовой,
Это же надо, такое иметь в башке!!!
влуплю на старте любую проору, говнеру и т. п. ГОЛЬФ 3 gti. проверено! облегчен маховик, чип, прямоток, нулевик. даже не знаю сколько коней.
купил за 3000$/
А зачем это все надо? Когда и без всяких переделок можно купить достойную иномарку. Это уже давно все имеется без всяких переделок.
за 340т пригнал Галанта пиндосского 4 года катаюсь и ненарадуюсь без всяких прямотоков говнотоков чим шмип тюнингов, а вам молодой человек с машиной надо что-то делать)))))
, и решил сделать чип тюнинг, который мне прибавил около 50 лошадиных сил. Но всё-таки двигатель не развивал своей полной мощности из-за глушителя, заглушенного евро нормами, тогда я поехал на авторынок и купил на неё толстый глушитель, который даёт возможность свободно выпускать все газы, это прибавило около 30 лошадей. В итоге мощность моей тачки составила 180 лошадиных сил! Теперь я оставляю не только бюджетные, но и все остальные инопомойки позади себя!

ЭТО БРЕД ВООБЩЕ, тАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖеТ
Хозяин барин...
Подскажите такой крутой Чип тюнинг.
Nikita Grintsov
по меньшей мере хаят ее из-за того, что она не получает НИ ОДНОЙ звезды на краш-тестах. Ты-то можешь быть офигенным водилой, но какой-нибудь бухарик вылетит на тебя и все. Эргономика не продумана. Как человек, перепробовавший больше 50-ти разных машин при путешествии по стране, могу тебе сказать, что какое бы корейское барахло не было, на дальняке за рулем корейца устаешь в три раза меньше.
Неизвестно Неизвестно Полностью согласен!
Дмитрий Тищенко краш-тест приоры, в котором она не получила ни одной звезды в студию. Иначе это просто пи....ство.
Дмитрий Просеков Как бы приора 3 звезды имеет. Лучшая из рус легк авто по безопасности.
парняга наверное ни разу даже на заезженной тойоте не катался...
Егор Трикуцов
Самир Расулофв Катался ) даже на джете -разницы мол он не увидел
Дмитрий Щербаков джета наверно еще адольфа Гитлера помнила)))
Егор Трикуцов Разгони Приору под 200-масло попрёт из всех щелей...
А у старенькой Тойоты-только пыль смахнуть с двигателя...
посмеялся) пластик в салоне у приоры куда качественней, разве что он, пока машина новая, иногда трещит, но скоро пройдёт; если новый пластик трещит, то через пол года наверное треснит.
Maxim Maygkov
ну ты и придурок! =))))))))
с мужиками поржали=)

я смотрю ти спец по чип-тюнингу??? =)))))))

твоя приора даже нексии отсосёт!
Бахытжан Бекмуратов мальчик, не звездите, приора правда сделает любое бюджетное иногавно.
КГ/АМ. Автор - Петросян? А красные брызговики спарко тебе еще 200 лошадок добавят)))
Егор Трикуцов Да,корефан...
А какая ни будь байда в виде воздухозаборника на капоте-ещё лошадок 150...
приора шлак! тем более можно за 360 норм иномарку взять, хотяб ту же альмеру!

а за рассказ спасибо=)) всей семьёй ржали=)