Выбор автомобиля или мотоцикла

Муки выбора.Подскажите,как поступить?

Такая ситуация.брат берёт новый Логан в комплектации экспресьён~370 000.Гидроусилитель,Подушка безопасности для водителя.передние электростеклоподъёмники.я говорю ему,на хер тебе этот лягушатник,подкопи до 400 000 и возьми Поло седан.Правильно я ему говорю?Ваше мнение?
Пральное мнение!
Талгат Темирханов
Лучший ответ
100%правильно
Ход мыслей верный, но Поло за 400000 он не возьмет. Придется еще много копить.
Андрей Колиев
Соображаешь!
Jenya Petrov
правильно новоришь, Лёнька Евсеев.
Serghei Savin
Правильно!
за 400рублей поло седан не то что пуст, их делать-то почти не будут, невыгодно! . я попался как-то на объявление официалов: новый гетц от 299900!!!!и что? тут нет, там нет, закажите, может привезём, в рольфе культурно послали нах - с них маржа маленькая и какому салону выгодно их продавать? ! по итогу Бог услышал мои мольбы и послал милость. в регионе я всётаки заказал, но ДОЛГО ждал и авто за 299900 привезли!! =))))) терь катаюсь))) ) так что если РЕАЛЬНО авто в наличии, пусть берёт. вот такая история. повторяю - мне НЕ ОБЕЩАЛИ что привезут авто. решайте, а то потом и купить нечего будет.
Одобрямс!!
У меня был Логан - очень вместительная машинка, надежная с энергоемкой подвеской. Машина лучшего класса с мин. необходимыми вещами (кондей и т. п. ) будет стоить не 400, а за 500. тото же фольц в мин норм комплектации 534 тыс
да не будет ваш поло седан столько стоить тем более его еще нет в продаже, и очереди на него уже сумасшедшие по любому, ну хотя дело ваше!
VW по-любому лучше Logan.
Барселона
Ну если нравится чуваку Логан, пускай катается. А можно подкопить еще писят тысяч и взять Фокус
Кстати, зря вы так - все бюджетные машины фирмы рено на столько простые, что там просто нечему ломаться (брат в сервисе работает) , так что если человеку пофик на дизайн, то особых проблем у него не будет с Логаном.
Во жмот твой брат для себя любимого 30000 руб. пожелел.
Олег Яровой
Я тоже думаю правильно. Это же все таки Volkswagen. Он как то понадежнее.