Land Cruiser PRADO на много лучше!
Машина супер. Высоко сижу далеко Гляжу (до этого ездил на А6)
Лучший джип по соотношению цена-качество. За 2 недели намотал 2 тыс. км. Поделюсь плюсами и минусами которые я заприметил:
Плюсы:
- Я не знал, что у нас столько дружелюбных гаишников (просто праздник, даже штрафы не берут!! ! я думал первый раз просто класный парень, но когда и второй не захотел денег взять я удивился)
- Хорошая управляемость;
- Хорошая шумоизоляция;
- Оборотистый мотор; (а какой звук он издает когда заводится.... я умираю)
- Разумные крены кузова в поворотах;
- Отличные тормоза;
- Хорошие внедорожные характеристики (опробовал на пляже на Ладоге по песку, взбирался на центральный вход СКК)
Минусы:
- Отвратительная резина (Бриджстоун, называется ни Зима ни Лето, ужасно скрипучая)
- Немного затекает шея (после 100 км пути)
- Маловато отодвигается назад водительское сиденье (мой рост 194 см. )
- Мало всяких полостей и ящичков в багажном отделении;
- Нет родного ксенона (пришлось ставить)
Пока все, что заприметил.
Несмотря ни на что, машиной очень доволен, всем (кто может себе позволить) рекомендую.
Плюсы
- управляемость
- шумоизоляция
- проходимость
Минусы
- стандартная резина
- недочеты в эргономике
Выбор автомобиля или мотоцикла
Муки выбора между MMC Pajero или Land Cruiser PRADO...
Land Cruiser PRADO
Уже всё сказали )) Крузер бери ))
падлу бери
Тойота однозначно. А это табуретка бешенная.
Бери Прадо! ;-)))))
прадо однозначно!
Prado! однозначно