Выбор автомобиля или мотоцикла

Муки выбора между MMC Pajero или Land Cruiser PRADO...

Антон Перов
Land Cruiser PRADO на много лучше!
Машина супер. Высоко сижу далеко Гляжу (до этого ездил на А6)

Лучший джип по соотношению цена-качество. За 2 недели намотал 2 тыс. км. Поделюсь плюсами и минусами которые я заприметил:

Плюсы:
- Я не знал, что у нас столько дружелюбных гаишников (просто праздник, даже штрафы не берут!! ! я думал первый раз просто класный парень, но когда и второй не захотел денег взять я удивился)
- Хорошая управляемость;
- Хорошая шумоизоляция;
- Оборотистый мотор; (а какой звук он издает когда заводится.... я умираю)
- Разумные крены кузова в поворотах;
- Отличные тормоза;
- Хорошие внедорожные характеристики (опробовал на пляже на Ладоге по песку, взбирался на центральный вход СКК)

Минусы:
- Отвратительная резина (Бриджстоун, называется ни Зима ни Лето, ужасно скрипучая)
- Немного затекает шея (после 100 км пути)
- Маловато отодвигается назад водительское сиденье (мой рост 194 см. )
- Мало всяких полостей и ящичков в багажном отделении;
- Нет родного ксенона (пришлось ставить)

Пока все, что заприметил.
Несмотря ни на что, машиной очень доволен, всем (кто может себе позволить) рекомендую.

Плюсы
- управляемость
- шумоизоляция
- проходимость
Минусы
- стандартная резина
- недочеты в эргономике
Андрей Шишкин
Лучший ответ
Land Cruiser PRADO
Уже всё сказали )) Крузер бери ))
Вадим Горин
падлу бери
Тойота однозначно. А это табуретка бешенная.
Эмиль Зубов
Бери Прадо! ;-)))))
прадо однозначно!
Prado! однозначно
Abu ...