Выбор автомобиля или мотоцикла

какая тачка самая лучшая ? поделитесь.

Самая лучшая это та которая у тебя есть!
Витя Садовников
Лучший ответ
Немецкая машина это...
из бытовых лексус лс 600. из по мельче рс гибрид и само собой примус) . все остальное не гибридное на мой взгляд типа ретро фм ((((

Мне нравится!!!
бугатти вейрон.
но поделиться им не могу
Для каждого-свое! Кому то самая лучшая - самая большая, для кого-то - самая быстрая, для кого-то - самая дешевая и т. д. и т. п.
та, на которую ты сам заработал
Медет Ахат
Это та, которую можешь купить и обслуживать "без напряга". А это у каждого по возможностям)))
Уже говорила, но могу повторять бесконечно - Mersedes GL 500!!!
Мне Цешка Мерс нравиться, рулится прилично и комфортная, БМВ конечно лучше рулится, но комфорта в ней намного меньше. Передний привод рулится намного хуже. Любые внедорожники вообще не рулятся, как и любой автобус. Япономобили вообще не рассматриваю. Мерсы Е и S для спокойной езды и рулятся соответственно хуже. И так получилось, что для меня автомобиль на который я смогла сама заработать был совсем не лучшим, лучше оказался дареный))) . Единственное что-бы к нему прибавила, это моторчик турбированный, а то атмосферник 2,5 литра пока свои 204 силы раскрутит уже на следующем светофоре тормозить пора)))
Kast Krit
Ford Mustang Cobra GT500
Slava Tetyushkin
есть хорошие ответы!
но если судить поврхностно то наверное Майбах впереди планеты всей)
Для поездок с семьей минивен
Для выкрутасов перед девчонками бенкли или мазератти
Для гонок порше или ламбарджини
Для рыбалки вездеход
Для войны хамер
Для супергероя машина Бетмена)) )
Тебе конкретно для чего))
для меня лексус
и цены нормальные и начинка
каторой у тебя нет