Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто брал ладу приору в этом году? Как сборка? как машина? Если возьму - не сильно ли огорчусь? многие отговаривают

Николай Узун
Это как русская рулетка)))
Aligadji Azizov
Лучший ответ
Если купишь будешь через неделю продавать начинать. Ведрище а не машина..
Роман _
Не советую
Виктор Одинцов
Я брал в конце 2009 года (приора седан, комплектация максимально для неё возможная) - машина слабовата по качеству сборки - даже ужасна) . По крупному ничего не ломалось - пробег на текущий момент 30 т. км. По мелочи ломалось и отваливалось многое: проваливались передние сидения, разъединялись клеймы электроподъёмников дверей, омывателя, отваливалась трапеция дворников и т. д. Для того, чтобы на ней было комфортно передвигаться необходимы вложения - в первую очередь шумоизоляция. Из плюсов: хороший движок, свет, тормоза. Я не рад и не разочарован в авто, т. к. брал приору как временный вариант и знал, что российский автопром слаб - просто было интересно поездить. В итоге нормальную машину приобрёл, приору продавать не стал, т. к. вложил в неё уже больше половины стоимости - начал делать тюнинг - и теперь она мне нравится)
Многие - ПРАВЫ!
Если в аватаре твоя фото тогда бери обязательно.
присоединяюсь к многим!!!! уж лучше китаец, дешевле но примерно тыщам к ста может накрыться коробка, но за разницу в цене купишь новую, а в остальном ничё не ломается, даже по мелочи, а вот про приорокалины - на моих глазах хозяева мучаются прям с момента покупки, перво наперво проводка и электроника, ну а в скорости и подвеска, и в салоне всё как за гремит за скрипит, уж лучше купи чё нить пусть не новое но из европы или америки, или из японии и кореи, точно не прогадаешь, главное уметь выбрать. и распознать палево а покупая новую жигули - нечего и волноваться - точно палево.
ВАЗ никогда не страдал заморочками о качестве своей продукции. А вы не страдайте мыслями о покупке машины, сделанной ненавидящими вас как покупателя, ВАЗовскими инженерами :(
Сосед брал ладу приору универсал. Машина опупенная. Предлагает брать родителям.
Машина дорогу держит, не гниет, нет тех раздражающих скрипов в салоне. Так же она на гарантии. Ездил один раз в сервис. Была проблема с электрикой (не работали задние габариты) .

Машина стоит своих денег (лучше чем шанс, ланос и нексия, и логана)
Николай Узун сам хочу приору универсал... но калеблюсь между рестайлиноговым логаном и приорой
Сергей Ващилин вооот уже проблема с электроникой, спроси у кого была такая проблема на ланосе или тем более шансе? ответ однозначный НИ УКОГО!!! так что соседа жаль, ах да! не гниёт!!!!спасибо рассмешил, напиши мне весной.
Сергей Лабутин откуда гниль моет взяться за одну зиму ???
Роман _ Чего ты сказки расказывешь человеку ,там все летит уже на второй день...
Николай Карагодин Ничем она не лучше Логана или Нексии, эти машины хоть не гремят не ломаются и едут нормально
Николай Карагодин Да и даже Ланос получше будет!
аСосед начал делать шумку так по плассмасе мно го маде ин чина, а раша куда делась смотри сам !!!
своя купил хетч, цвет калифорнйиский мак. многочисленные сколы краски на бампере, да и краска местами отваливается. сзади что то гремит, трется. многие- правы