Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите подобрать машину
Нужна машина для работы Выбираю только из линейки ВАЗ Какую лучше Калину, Приору, Самару или какую из вазовских
А чем тебе не нравиться Шевроле Ланос или Деу Нексия???? Владыка они получше Вазовских будут!... =))) А цена такая же.... =)))
_Ramil _ Mamedov_
шевроле говорят полный П....да и дэу чой то стремная
в ящике смотри
Для начала сочувствую по причине такого строгого ограничения круга выбора.. . Затем - пожелаю удачи, поскольку ВАЗ - лотерея еще та! Можно на первом же километре умереть и не встать..., А можно горя не знать. Сам на 2107 отъездил 127 тыс км, кроме расходников -Н И Ч Е Г О!! ! Ну и основное пожелание - убедить "ограничителя" (или себя) рассмотреть вариант новой бюджетной иномарки, деньги почти те же, комфорт и надежность на голову выше. УДАЧИ!!!
Покупай машину сразу нормальную, на которой ездить будешь а не мучиться, бери Нексию или Логан.
логан
лучше ваз 2105
Блин, из этих только Приора. Движок хотя бы пашет. Года на 3, при разумной эксплуатации хватит.
Владас Марцинкенас
самое слабое место у Приоры - это мотор ...ресурс приоры 200тыс. км....
Самару 92 года бери
Только не из нашего автопрома! как советовали Шевроле Ланос или Деу Нексия!
Про Калину забудь вибирай между 2115 и Приора так как у 99 гремит торпеда она с пласмаси
бери из вазовских. проверено.... а здесь как поведет непонятно....
шеф советую ради христа возьми хоть 10 летн иномарку чем новую нашу ибо кровью плакать бушь
Все что угодно, только не Российский автопром!!!! У меня японка и горя с ней не знаю!
Приора
приора