Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите подобрать машину!

хочу не грубую но вместительную с вместительным багажником авто в пределах 300-500 тыс руб!что предложите?
Рено логан, очень простая, надежная, руль очень простой и легкий-плавный, педали вообще как детские, вчера ездил. у друга такой.
Главное: надежная подвеска почти любые кочки пролетает и всё нипочем, высокая (клиренс)
Конечно у меня классика (2106), так что разница очевидна, но я учился на форде фокусе, он не такой надежный как логан, и дороже во всем.
Салон очень большой, у меня рост 190 спокойно за собой сел, ноги протянул, трое влезут без проблем.
так что машина для жизни и семьи)
Но берите новый, он лучше внешне и меньше шанса купить поломанное авто.
Но если есть родственники или знакомые понимающие, тогда смотрите годов 2008-09, тысяч 50 сэкономите, и сигналка с колесами будет) )

Можно конечно другие, типа фольца 2000-ого, но они прихотливые и не под наши дороги, и если что ремонт в сумму приличную выйдет.
Так ещё ШКОДА хорошие авто, можно взять года 2005, но с наличием знакомых понимающих, а то купите и вложите столько же, ремонт дорогущий.

Удачи!

Другим:
Вы прикалываетесь корсу или пежо, там трое еле влезут, может 4-ро, но коленки упрутся в сидение!
И багажника совсем нет)
Балданов Вячеслав
Лучший ответ
Согласен с ответом выше, к этим требованиям хорошо подходит Рено-Логан!!
Роман Керимов
Эвакуатор подберёт...
Казыбаев Айбар
Шкода Фабиа Универсал.
Саня Гау
Лада Приора универсал
Фольц Пассаст (сарай) 2000-х годов.. объём 1.5куба!
Лев Львов
вам лучше маленькую наверно)) поэтому рассмотрите мерседес А класса, миникупер, или фолексваген поло))
Dfktr Lhj
надо вначале смаркой определиться, в этой ценовой категории есть выбор, пойти на рынок посмотреть, посидеть, порулить и после этого выбирать.