Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу взять подержанный москвич .. что самое главное при осмотре машишы??
в такой ВСЁ....
Самое главное сам кузов смотрите и двигатель .
Машишы, машишы.. . Накуритесь-ка вы лучше гашишу, плохие мальчишы!!!
Смотреть ВСЁ!!!!Главное что бы кошелёк позволял. Сейчас запчасти на Москву как на добрую иномару по цене!
смотри чтобы был не ржавый кузов (подкапотное, багажник, пороги, полы.. . все места сварки) , не битый, и не тарабанил-не дымил движок...
Кузов.
Я тоже лет 5 назад загорелся покупкой 412 или 2140.
После осмотра десятка экземпляров ржавых битых на ходу на кирпичах понемногу стал разбираться а после просмотра примерно 20 экземпляров издалека определял с некоторой вероятностью битую машину.
Найти 412 на ходу большая удача.
УДАЧИ
Найти 412 на ходу большая удача.
УДАЧИ
Кузов, днище. Москвичи в свое время делали с помощью кувалды и ломаи проблема у них только одна - время. Гнить потихоньку начинают.
Главное чтоб тебя никто из знакомых в этот момент не увидел))))))))))
движка, смотри, что б масло нигде не подтекало, хотя очень чистый двигатель тоже не внушает доверия. Лучше отдай мало денег и загони на СТО пусть они посмотрят.
лучше купи моторолер серйозно
Молодец мужик! Осадил народ.... То всё не знают чё взять БМВ или МЕСЕДЕС..!. Как буд-то у всех денег дохрена и больше....)))
Его состояния. Смотри внимательно кузов на наличие чветения или изьянов.
Можно проверить магнитом, подносишь к кузову где магнитет там метал где нет там шпаклевка (значит переделывали после удара) .
Проверь подвеску гремит или нет, как работает двигатель устойчиво или нет?
Плавно сбавляет обороты после перегазовки или захлебывается? !
Удачи!