Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую иноиарку лучше взять в районе 500.000 руб.
Любую б/у, - те что ты видиш на улицах, все впишутся в эту сумму кроме свсем отвратных вариантов, ввиду отсутствия сервиа или нецелесообразной дороговизны, - это А. Ромео, Сеат, Мини ...если про новые, то они в любой газете пропечатаны, ..а сам вопрос из 70 х, что лучше москич или жигуль, - ездят все, но некоторые надежней.. . Набери - стоимость владения авто -и станет понятно, что ты будешь обязательно тратить в 2.5.- 3 раза больше на АУДИ 80, чем на ЛОГАН, - это далжно впечатлить
ИнтереснО а что главное для Вас в выборе машины? Желание ни в коем случае не переплатить копейку, поучить максимум полезного объёма, комфорт на шоссе, проходимость на бездорожье или просто получить возможность небрежно ввернуть в разговоре: "я купил Шевроле", даже если это- Шевроле Спарк. Для меня главное- удовольствие от вождения. При этом я не имею возможности купить и содержать Порше-911. Для меня большое значение имеет безопасность машины- мы не в Европе. Я редко съезжаю с асфальта- проходимость для меня- не главное. Тесная и тряская малолитражка для меня- не вариант, поскольку я много времени провожу за рулём. Три месяца назад я купил Волгу Сайбер, которая на самом деле- Крайслер Себринг, собираемый в Нижнем из деталей и узлов американского производства. Проехал уже 10 тыс. Могу сказать, что двигатель 2.4, автоматическая коробка, многорычажная подвеска и кондиционер за эти деньги легко перевешивают шильдик на капоте, являющийся, на мой взгляд, единственным недостатком машины. Эта машина- в большей степени иномарка, чем большинство собираемых здесь- низкая локализация производства вместе с высокой себестоимостью сделала её убыточной для завода. Не возьмусь просто советовать эту машину- она для тех, кто в состоянии самостоятельно взвесить все плюсы и минусы. Хочу сказать только, что она намного лучше по всем параметрам моего старого Форда, который, кстати, тоже не был малолитражкой.
Пежо 207. Красиво, стильно, молодежно. Приятно ездить.
киа сид, от 525т. р. неплохое соотношение цена-качество, к тому же гарантия 5 лет...
мерс компрессор 2006 года
Фольксваген "Поло" седан классная машинка
бери годовалую, хорошо сэкономишь + она будет упакована, ненадо будет тратиться на доп. оборудование
ну начнем сеанс, значит 300 тысчь и чтоб надежное и не серенькое-
http://auto.drom.ru/?id=3809728 - пробокс, популярный у таксистов универсал, с двигателе 1.5., расход 7 литров ( лично проверял)
http://auto.drom.ru/?id=3807875 - марк 2, культовый спортивный седан с движками 2 и 2.5 литра, бывают турбированные, но не битый ( особенно 90 кузов) найти тяжеловато
http://auto.drom.ru/?id=3805752 - вот это брат марка чайзер в спец версии тауер- турбонадув, особая подвеска, спокойно обходит ауди эски и бмв эмочки
малолитражка пассо http://auto.drom.ru/?id=3804735, довольно свеженькая,
http://auto.drom.ru/?id=3802404 - японский мерседес класса люкс- краун, но этот дороговат
http://auto.drom.ru/?id=3802190 - кариб, полноприводный японский универсал, перестали выпускать в 2002
тойота марк 2 в 110 кузове