Выбор автомобиля или мотоцикла
suzuki swift 1994г.в. Его минусы ?
Предложили suzuki swift 1994г.в., хочу значь его минусы - Надежность моторов и систем питания ? есть и карбюратор еще ...как он себя ведет ?? - Стойкость металла к коррозии, места куда следует обратить внимание ? - стоимость з\ч , ?к примеру на митсубиси очень дорогие. - Ремонтопригодность, можно самому открутить болты ?? (или металл низкого качества и все ржавеет намертво) подлезть к какому либо узлу не разбирая пол машины ??? И тому подобное. Интересна любая информация.
Мне предложили эту сузуки 1998 года в идеале на мою волгу обменять! Отказался потому что 40% запчастей покупается не в магазине а в инете
ну год ты видишь какой -вот и минус
Простите меня за то, что на на подобные вопросы я отвечаю однообразно: у машины с большим возрастом и пробегом НЕТ ни плюсов, ни минусов - у неё есть актуальное тех. состояние, соответствующая или не соответствующая ему стоимость и доступность б/у!! ! запчастей (ибо на новых вы разоритесь) . Вот и всё.
Будет, конечно, еще ездить. Минусы - год и пробег. Если не дороже тысяч 25-30, край 50, то можно еще поковыряться с ней года три перед помойкой. У нас на работе форд 97го года, еще свежий, по моим представлениям (пробега 140 тысяч км) , но все запчасти по вин-коду заказывать приходится из Москвы, в наличии их нет. Японцы вообще делают машины для людей, поэтому, я думаю, она достаточно ремонтопригодна и надежна. Посмотри сам на яме или попроси специалиста. У меня во владении не была и у знакомых тоже. Маленькая, я понимаю, а из двух зол выбирают меньшее..
Сттарая, металл во всех японцах слабый. И по моему мнению запчасти на сузуки будут дороже чем на митсубиси. Сузуки делает хорошие мотоциклы, а вот авто получаются у них какие-то топорные. Хотя новый свифт оч даже ничё.
Не могу не согласиться с предыдущим советчиком. Это уже не машина, а то что от нее осталось. Приемлемая цена-цена металлолома. Кроме всего уже сказанного, если мне не изменяет память, на этой машине нет гидроусилителя руля
Забудь даже про заданный сегодня вопрос, а не то что об этой "микро-барбухайке"