Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько автомашин должно быть в одной семье?

Andrey Sadovski
На мой взгляд, машин должно быть три.

для папы

для мамы

для всех
Вадим Коробов
Лучший ответ
Две Минимум!
Сергей Шаров
у каждого взрослого РАБОТАЮЩЕГО члена семьи.
Хоть сколько.
Сколько муж может отремонтировать)))))
каждому по машине
Вы наверное хотели спрасить можеть ли жена иметь машину, если на это позволяют финасовые возможности?
Да! Почему бы и нет? Помню мы как то обсуждали эту тему с двоюрным братом, он не хотел покупать машину для жены, хотя была такая возможность. Он говорил - зачем ей машина? Перед кем она выпендриваться хочет? Я ее вожу куда надо, или вот автобусы есть, исправно ходят между прочим по всей Москве.
Я объяснил ему - что плохого, если у жены будет своя машина? азве это хорошо по твоему когда на автобусе давка и какие то противные, потные люди пихаются, толкают твою жену? Не лучше ли будет, если никто об нее не будет тереться и она спокойно доедет до дома?
Он согласился.
Юрий Беленко
Нас в семье 4 взрослых, все работают но в разных местах.
И у всех машина, каждый оплачивает сам свою автостраховку.
Из расчета: на одного водителя- один авто.
Авак Маркаров
На мой неразумный взгляд, машина - это личная вещь! Ведь ты индивидуально для себя настраиваешь сидения, руль, зеркала... А потом в твою машинку садится кто-то другой и переделывает все под себя... Поэтому, я считаю, что у каждого члена семьи, имеющего права, способного самостоятельно содержать автомобиль и имеющего потребность в интенсивном и независимом передвижении, должна быть своя (личная) машина!
Ан
Анатолий
Сколько угодно.
Азим Бектасов
На каждого члена семьи, кошкам собакам тележка!
Две минимум.
сколько сможете содержать
Каждому по потребностям:)))....
Вполне 1 большую машину для семьи, например, Ниссан Ноте или Опель Зафира
у нас лично две вольво с60 и ниссан тиида очень удобно
Damir Samatuli
одна
Сколько финансы позволяют, хоть 10 ну и ещё так то каждой машине нужен гараж или автостоянка
одна
на мой взгляд одна.... все зависит от удобства....
Две
Павел И.