Выбор автомобиля или мотоцикла
Что можете сказать о TOYOTA RAV 4
хороший автомобиль, но у него есть несколько минусов, вернее у нового поколения. ВО первых это уже ни разу не внедорожник, и даже не паркетник, это не более чем универсал с подключаемой второй осью, оно конечно сильно лучше чем монопривод, но в целом это просто легковой авто, соваться на нем, тем более с вариатором дальше обочины совсем не стоит. Во вторых машина очень популярна у угонщиков, т. е. настолько что страховщики запросто ломят 15% вознаграждения. Ну на три - неадекватная цена, на мой взгляд дороговат за такой набор
Отличная Авта, У Мну Жена Ездит и Не парится, Боится токмо Перегрева Движки ( Голову ведёт) , Цепная, с Ремнём ГРМ и Роликами не паришся каждые 60 тыс ( Цепь ходит 200тыс).
Паркетник, популярный у угонщиков.
Вполне не плохая авта !
я могу сказать, что Аутлендер мне больше нравится, чем РАВ-4, однако РАВ тоже неплох.
хороший предпочтительно женский кроссовер
у меня через месяц такая будет!
Хорошая машина, один из лучших кроссоверов
новой или старой?
Если старая- то вполне неплохая, не считая что в багажнике места просто нет, надежный движок- но поддается ли он кап. ремонту надо уточнить, вроде должен.
А вот если новый- я бы взгляд положил на харька
для своего класса дорогое авто, есть дешевле, и хорошо угоняемое
Хорошая машина. Да и вообще все тойоты классные!