А так ли обязательно брать Тойоту?
Или Вы как то с этим связанны.что у Вас другого выбора нет!
ВЕдь етсь много других марок,и есть куда интереснее варианты в той же ценовой категории!
У каждой марки.етсь очень удачные и выгодные экземпляры!тут нужно присматриваться более конретно и вдумчиво!Придирчиво!
НО елси уж на то пошло,и однозначно Тойота,то тут тоже вопрос спорный!КАмри гораздо выше по классу.комфортнее,удобнее и пристижнее,ну и технологичнее!А Рав,как бы для дорог наших лучше и особенно зимой,ну и типа чуть увренеее на дороге,хоть это и не ДЖип,а всеголишь кросмовер,но уже всякие уродцы подрезать на узких улочках не будут,и по дорогам нашим спокойнее ездить!Вообщем по качеству и пристижу ,динамике и удобствам конечно лушче Камри,а по универсальности и дорожной пригодности лушче Рав,хотя для девушки и вправду Рав лушче смотрится,но лушче смотрится,Юне значит что лушче факти чески как машина!НО полный привод у Рава всётаки етсь приимущество в плохой погоде,в плохих дорогах и зимой.можно и к морю ближе по песочку подехать!КАмри устойчивее на дороге в разы,это тоже по своему безопастно,зато в Раве выше посадка,типа Джиповская,значит тоже по совему безопатсно,в случае столкновения может не так сильно ноги задеть,это конечно плохой пример,но пример!
Ой.вообщем сложно это всё!Салон КАмри на порядок богаче!Зато в Раве я лично представить девушку могу проще,и смотрится лушче в нём девушка!Но КАмри всёравно лушче,зато Рав практичнее ,универсальнее и по нашим дорогам надёжнее!На Равчике иногда можно даже на бордюрчик небольшой въехать,можно друзей на пикничёк в лес свозить,можно зимой снегопада не так бояться,ещё и полный привод,значит не застранете негде!
Рав немного увернеее себя вы чуствуете,елси не учитывать быструю езду.при быстрой езде увренее и безопатснее на Камри,а вот рав при большой скорости не такой устойчивый,но и ненужно быстро ехдить и поворачивать,КАмри устойчивее!НО Равчик для девушки смотрится сексуальнее и как то более природно чтоли,эта машинка вроде как под девушек создавалась,Камри более деловая типа машинка,хотя и комфортнее!
У Равчика клиренс 180 мм,у КАмри 160 мм вроде!Камри порезвее,пбыстрее,но это и понятно,у неё сил больше и она в кусове седана,а Равчик не такой мощный,и в кусозе кроссовера,ну и сомбвенно вам и незачем гонять!
Ну и смотря какие комплектации брать,есть разные моторы,разные опции,разные цены!
Вот сравните ,какие етсь комплектации ,двигателя и омстальное,тут коротко!
Вот РАВ
http://market.autoua.net/catalog/cars/toyota/rav4/
А вот КАмри
http://market.autoua.net/catalog/cars/toyota/camry/
Есть ещё Тойота Рав4 -ЛОНГ версия,там больше багажник и мощнее мотор,но не советую,так как и жрёт она уже больше,а вот обычный Рав кушает не так уж и много,в городе по тех характеристикам около 9,5 литров,за городом 6,4 л,елси уметь ездить/это при 158 лошадках!
КАмри жрёт больше на пару литров.н там и лошадей больше и скорост повыше максимальная!
Правда это ценц на украинском рынке,но в долларах!
Ну и не самые свежие цены,но примерные рамки для Вас будут понятны!Подкорректируйте их под свои цены!
Там же есть разные компектации.вот клацайте на них и читайте данные!
Равчик вроде поэкономичнее,но он же и послабее,поэтому и понятно,движок у него слабее!
Короче это совершенн разные автомобили!ЕСли Вы не собираетесь гонять быстро и ВАм ненужно праковаться у госдумы,то Вам как Девушке подойдёт лушче Рав,и практичнее будет!А елси Вы деловой человек,и Вам важно всё время быть на виду у партнёров по бизнесуювсё время ездить по делам и возить своих бизнес-парртнёров,то тогда конечно Камри!Вообщем авто совершенно разные,молодёжнее Равчик и практичнее,и к магазину подехать,и к ночному клубу взяв с свобой подружек,а пристижнее и комфортнее Камри!
НО тут нужно примерять всё под собственную попу!Прийти в салон и посидеть и там и там,посмореть на их вид,и тогда сделать выбор сердцем,умом и попой!Вот и всё!Удачи Вам!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать: Toyota Rav 4 или Camry???!
На вкус и цвет - товарищей нет, РАВ4 больше нравится
Раф-4 2.4л 170л автомат-4 полный привод, дорожный просвет 19см, салон большой, управляемость на высоком уровне, подвеска спортивная, багажник большой, средний расход А-95 13-17л на 100 км, бак-60л, по любой дороге проедет снег, ямы, песок, грязь, вода не проблема . А Камри проигрывает по вместимости и проходимости и по крутизне !
RAV 4 Удобнее, зимой увереннее.
девушке рав а парню или семье камри
Виталий Комков
а почему девушке нельзя камри? ) Я серьезно спрашиваю.
Бери лучше Дэу Матиз и не епи моск!
Виталий Комков
Уважаемый, то, что вы предлагаете, на мой взгляд, трудно назвать автомобилем.
Раф 4 лучше по бездорожью. На дороге лучше Камри, шустрее.
RAV4 и Camry сравнивать некорректно, совершенно разные автомобили. Что лучше: собака или ковёр?
Виталий Комков
Я понимаю, что они совершенно разные, но нравятся обе и не могу определится... Потому и спрашиваю совета!
такой красатульки нужна машина по лучше
Виталий Комков
Спасибо ) Например?
Возьми лучше рав'а хуть камри и легковая а равча типо джип рав выруливает на 1 место среди двух он на то что маленький он резвый и проходимый ты на камри в лесу встанешь и хрен выйдешь а на раве можно проехать там где наши уазы непройдут потомучто лёгкий. я знаю человека который на рав4 ходит по гололёду 160км\ч на летней резине и ещё не разу некуда невлетел тьфу тьфу тьфу за рулём 3 месяца