Выбор автомобиля или мотоцикла

почему мне не верят,что моя камри из японии может не надо и доказывать?

купила свежую машину камри 2009 г левый руль но все говорят что она или с питера или с китая но я то знаю что она прямо с завода пришла и я её сама расстомаживала может послать всех я то знаю от куда она?
Вот! О чем я и говорил. Перенос производства в Россию автоматически опозоривает марку !
А доказать легко: во первых в VIN автомобиля закодирована страна производитель. Во вторых в ПТС четко прописано страна производитель. Но готовься к тому что имидж тойоты в россии стремительно падает!

p.s. в США 9 заводов Тойоты
Филипп Евтушенко
Лучший ответ
А Тебе не По-Бую ли на Мнение Остальных?
Андрей Горбань
Во сколько ж она тебе встала???
правильно, зачем перед кем то что то доказывать, просто пошли
Эдуард Ваисов
а какая разница что и кто говорит, и какая разница откуда камри? производитель следит за производством. и косорульные тойоты не всегда япиковской сборки, а почти всегда юаровской. но всё приморье уверено что ездит на японках
Владимир Дякин
По ВИНу это не понятно?
А не хотят верить, по тому, что считают тебя человеком, способным считать деньги...
Де
Денис
А что, от того, верят или нет, машина как то по другому ездит?
С левым рулем чистокровных японок не бывает. Даже если она пришла через Япу - это не значит что там делалась и качество сборки соответственно не для Японии. У меня вообще есть сомнение что Камри японцы используют на внутреннем рынке.
пошли лучше всех и не заморачивайся, в Китае камри не собирают
А зачем надо кому-то доказывать, пошлите всех и спокойно ездите, это они из зависти
Как доказательство, что машина не российская у Камри - траспортировочное кольцо под левым задним крылом. За это кольцо машины крепятся при перевозке из Японии на кораблях.
Вова Ли
Вам оно надо, кому-то доказывать?)))
К*
Константин *
Вы им ПТС покажите- там должен указан таможенный пост где была растоможка. А вообще пусть думают как хотят-завидуют просто!!!
не кого не слушай.... наслаждайся мечтой !!!Ты же машину для себя купила, пусть молча завидуют..))))
Всё провельно не надо нечиго доказывать только обрушите неготивные взгляды на себя, самое главное что вы думаите