Выбор автомобиля или мотоцикла

камри или королла? Почему? Я знаю, что камри подороже. Но инетересуют именно тех. характериситки?

камри
Марат Сарыбаев
Лучший ответ
сравните дога с носорогом.. . по характеристикам... оно и видно будет
Так даже и сравнивать то нельзя: Камри на два класса выше стоит))
Bilal Alanya
Как минимум за то что Камри есть собычным автоматом.
Azamat Azanbaev
какие есче тех карактеристики все тоже самое в камри только побольше....
Oh! Sushi Wok
Предлагаю Вам мнение человека, который реально владеет одной из этих машин. У нас Камри значительно дороже Короллы, на 200 тысяч примерно. У меня новая Королла, с роботизированной коробкой. До этого у меня был чистый автомат. Я выбрала Короллу из-за того, что дешевле. Камри мне нравится лучше, она покрасивее, и если есть чистый автомат, то это преимущество. Но скажу честно, после первой тысячи км мы привыкли друг к другу, подружились. И я теперь не вижу преимущества Камри. Будь у меня лишние 200 тысяч, я теперь выбрала бы все равно Короллу.
Камри это класс выше! Она больше, двигателя на них стоят мощнее! Салон более уютный и просторный!
Магомед Саид-Ахмедов у нас камри ненамного дороже короллы. Вот и српашиваю
Максим Кудояров Ну камри вообще очень хорошая модель!Мне они все нравятся начиная с 10-й.А королла она тоже ничего но для камри однозначно не конкурент!
Все вкалывается в цену автомобиля, в том числе тех. характеристики, следовательно Toyota Camry
Ilmir_Iunusov
В камри нет обивки багажного отделения внутри как в 2106! хе хе вот что значит в России собирают! я бы королу взял камри как волга!!!
Павел Назаров
Это машины разных классов.
Камри представительная, А Корола по-проще машинка.
Я бы остановила свой фыбор на Камри, и получала бы удавольствие от управления этим авто.
А если быть точнее, то люблю немцев. Может быть тебе Ауди рассмотреть, ох-х какие машинки.... м-м-м Удавольствия полные штаны....))))))))
если камри и королла не российской сборки (а японской) , то конечно камри у неё более высокий класс, в ней больше места чем в королле, у камри лошадей и обьем двигателя больше, чем у короллы. А про российскую зборку не чего сказать не могу.
конечно камри.... но если деньги позволяют..., лучше майбах !!!
Максим Кудояров На хрен нужен этот майбах...Камри вполне реально обслуживать и содержать!А майбах это уже для олигархов а не простых людей!
Eto prikol!CAMRI and CORola,eto raznue klasu,kak ACCORD and CIVIK!