Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему у всех на слуху автомобили Ягуар, все знают , что они дорогие, но никто не знает, как они выглядят?

И вряд ли отличит Ягуар в потоке, в отличие от того же Мерседеса или Бмв
я легко отличу.
Андрей Максименко
Лучший ответ
Ты изучал общественное мнение? И сколько ты народа опросил, если говоришь про всех!?. Меня в этот список не включай, у меня брательник на Jaguar XF ездит
__
__Gufy__ ____Guf____
Юра Грушевский На работе показывал фото. Большинство говорят, что какой-то кореец или китаец.
Спутать Jaguar с BMW или Mercedes-Benz?Ты видимо шутишь, ибо у этих марок свой уникальный стиль и спутать их навряд ли сможет даже человек, который не разбирается в марках/моделях авто. Быстрее пятерку с семеркой спутают, чем вышеупомянутых.
Те более британец, пусть и с приставкой "экс",их автопром вообще сложно спутать с чем-то. Была у них своя "изюминка".
Вот тебе Jaguar XF,найди марку, с которой спутать можно
Егор Фролов
Я отличу XJ220 от других
Sergey Alekseevskiy
это ты по себе судишь так категорично?))
прикалываешься? все знают как они выглядят. только толку от этого
Ayan Nurkenov
Вот с любым мерсом бмв или ауди не спутаю точно. А вот с некоторыми китайцами могу и спутать из далека
Наиль Вахитов
чего там путать, коль все около этой морды и опущенным задом, ржавеют аж шелест стоит
Игорь Козлов
Не садился за руль, лишь рядом с водителем. Крайне дорогой престижный автомобиль, для немногих. Гордость британского автопрома.
Владимир Познер на нем ездил пока работал на ТВ.
Очень приятный, но не очень надежный. И крайне дорогой.
Но я бы сразу зауважал русских если бы такой авто могли бы сделать!
Ну ты и ляпнул. Я 4 года отьездил на ягуаре. И даже не знал, что его можно с кем спутать
Anatoliy Zabytnuy
Маршрут в сервис и из сервиса. Ненадежное корыто
В Москве на них кидалы работают. Много раз видел, как в пробках разводят людей (один отвлекает, другой шкуркой царапину подделывает)
Ты себя за всех не принимай...
Там на капоте ягуар в прыжке. Как у нас олень на Волге.
Их ближе к Москве как гoвнa. Особенно моделей середины нулевых.