Выбор автомобиля или мотоцикла

Для вас машина-это всего лишь средство передвижение или нечто большее, чувствуете ли вы её душу?

МАШИНА ЭТО МОЁ ВТОРОЯ Я ДАЖЕ БОЛЬШЕ!
Денис Куричев
Лучший ответ
я забочусь о ней )) фильтры и все такое )) дуща есть ) двигатель
автомобиль - мой помощник
Егор Крыленко
я и свою-то не могу дУшу почувствовать....
Поля
С первой было ООчень трудно расставаца!!! А потом... .
Не сотвори себе Кумира!!
Самат Нурбаев
угу:)) ) чувствуююю:)))))) ) особенно... ее желудок:))))))))))))))))))))
Роман Бижевец
машина-это живое существо, у меня их много было и есть-расскажу один момент из жизни моих машин-пассажирские ГАЗЕЛИ были куплены вместе, через три года одну из них таранит трактор и она не пригодна к востановлению, вторая газель через месяц сгорает и причину пожарные не нашли, последняя купленная газель меня ненавидит, хотя за ней смотрят лучше остальных, она приготовлена на дальняк и вытворяет то, что другим машинам не простительно, о машинах я могу говорить часами, у них у каждой свой характер.... кому интересно-пишите-расскажу....
Любая в жизни вещь приобретенная трудом и потом больше чем вещь и мешура бытия, но и не стоит преклонятся и отождествлять вещи ведь не мы живем РАДИ ВЕЩЕЙ а они РАДИ НАС ...
Николай Дацюк
для меня да! это не только куча лома! но и еще в каком-то смысле девушка!) ) ха! круто загнул!
второе:)
я своего хвалю, по панели похлопаю, были моменты когда очень выручал, особенно на трассе
Abbas Bakiyev
Влияют ли автомобили на погоду?

Многие считают, что изменения в погоде свидетельствуют о глобальном потеплении — распространении так называемого парникового эффекта. Управление США по охране окружающей среды дает следующее объяснение: «Парниковый эффект — это повышение температуры, происходящее на Земле в силу того, что определенные газы (например, водяной пар, углекислый газ, закись азота и метан) удерживают энергию солнца в атмосфере. Без этих газов тепло уходило бы обратно в космос, и средние температуры на Земле были бы на 33°С ниже» .

Человек потерял уважение к земле в своем ненасытном стремлении к комфорту, скорости и коммерческой выгоде.
Верны теории о глобальном потеплении или нет, ясно одно — человек губит красивую планету. Остается надеяться на то, что Бог исполнит свое обещание «погубить губящих землю» (Откровение 11:18).