Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль для Вас роскошь, а какой средство передвижения?)

Мы ходим ногами, а ребенку купили "Микру" - довольна
Сергей Дуплищев Доброго утра)
Сергей Дуплищев Доброе утро)
Любой Автомобиль для Меня, Средство Передвижение!
И то и другое в одном лице:)))))
Парень Kg Just_Boy
Роскошь- Ломбардинни *-жёлтого цвета, а передвижения-Мерседес-серебрянного цвета.
это не средство передвижения и не роскошь.. . это моя душа...
Роскошь - тот автомобиль, который требует много топлива, у которого баснословные запчасти и который не адаптирован к российским условиям. Например болид формулы 1 или лотус.
Средство передвижения - рамный джип
Евгений Власов
Тот, котрый не ездит - роскошь, а на котормм ездят - средство передвижения...
Artur Esayan
Роскош это кемпинг на колесах Шкода-706 а все остальное для дома для передвижения задници из пункта А в пункт Б. И какая разница Ферари или Волга?
Для меня мечта, идеал и роскошь_ БМВ 5 серии, цвет "вишня"
А средство передвижения - наша нынешняя девочка:)) ) Тойота Королла
Ilham Ilyush Ibragimov
Знаешь!!?? Наши дедушки раньше на телегах ездили и не думали о рскоши. А самое главное жили до 90-100,все умирали собственной смертью и важное НЕ БОЯЛИСЬ УГОНА))))
А я вообще не понимаю зачем тратить деньги ну на очень дорогой автомобиль, ведь чем дороже авто, тем и бензина много жрет и запчасти на нее дорогие. Сейчас машиной никого не удивишь. По мне так средство передвижение любой автомобиль!
Максим Ващук
Роскошь-Крайслер 300С ...ве остальное - средство передвижения.
Ролс Ройс Дропхед купе-роскошь, Ока-средство передвижения.
Для меня Приора средство передвижения
Туарег- розовая мечта
Игорь Киселев
майбах - роскош
бентли - средство передвижения.
Артём Белов