Выбор автомобиля или мотоцикла
Климат-контроль в автомобиле необходимость или роскошь?
клима, это роскошная необходимость.
Довольствуюсь Кондеем!
ну для меня необходимость хотя бы кондиционер)))
на наших тазах - это роскошь, а на иномарках - стандарт)
Для меня вполне хватает кондея, хотя климат лучше. хотя бы тем, что выставили температуру, какую хотите и он её поддерживает.
А исключительно с кондеем надо быть осторожнее, можно в жару +35 с соплями ходить, потому что в машине продуло.
Необходимость или роскошь, а это как и с какой стороны смотреть, если в Сахаре, то необходимость, а если в Арктике, то бестолковая роскошь, а для умеренного климата, постоянный насморк....
нет, необходимость - кондей.
Климат лишь его развитие
Ауительнейшая вещь, очень рекомендую!
роскошь!
:-) Роскошная необходимость: -)
сугубо женская вещица в авто как по мне. Я и кондиционеры не люблю в авто-предпочитаю форточку открыть а ещё лучше люк
скорее это просто удобно!
необходимость конечно, не представляю как без него вообще можно...
климат, не климат, а кондиционер не помешал бы, летом сдохнуть можно от жары
вещь приятная, но необходимостью не является, во всяком случае в России. где люди пытаются экономить топливо, выключая кондиционер и открывая окна, не понимая при этом, что открытые окна создают большее сопротивление качению, и соответственно большую нагрузку на двигатель, чем включенный кондиционер )))
Александр Чирков
это справедливо только при большой скорости, а по городу нифига.
Леонид Барахтаев
в пробке кондей надо в первую голову включать, потока свежего воздуха нет, только вонь от тазов и камазов..
кондюр- необходимость. климат- роскошь
Достаточно кондея. Климат это просто для удобства.
для кого как, в принципе кондей выполняет теже функции, но без автоматизма, а как известно за автоматизм надо платить)
роскошь