Выбор автомобиля или мотоцикла
УАЗ Патриот, что скажете, стоит брать (нулёвый естественно) ? Может и владельци есть ?
Думаю стоит. Сам живу в Ульяновске, был несколько раз на автозаводе. Однако следует учесть что все же авто не иномарка, и повозится с ней придется, однако за качеством более менее следят. К примеру при закручивании отверткой поцарапанные бамперы сразу отправляют в брак. Если серьезно надумал брать эту машину, напиши в коменты, завтра позвоню хоть что-то больше узнаю про условия сборки и качество машин знакомым на конвейере. Однако сразу скажу что болты молотком на УАЗе не забивают, и автомобиль стоит своих денег.
Антон Лизберг
В общем то и в принципе да, решил в комплектации Limited, ещё интересно в салонах некоторые идут с ГБО, только не пойму с завода или в салоне его ставят, где там баллон находится т.к. багажник нужен в полном обьёме ?
У еня сосед по гаражу взял нуляк, прётся от него хоть не подходи.
А мне нравица, хоть и не имею ((
Но у знакомых есть, довольны!!!
Как акционер ОАО "Соллерс"(1 акция) поддерживаю ваш выбор.
если ты совсем патриот-то бери!!!!
Денис Проничкин
Не обязательно быть патриотом чтобы взять УАЗ Патриот))) - даже Сильвио Берлускони его купил- президент Италии, а у них уж там от нехватки джипов головной боли нет!!)))
Антон Лизберг
А ты хочешь что то другое предложить, извени на джип денег нет, вот и решил, всёже лучше будет Патриот, чем хлам из китая !
у нас на работе для филиала купили прутся от счастья!! ! И проблем пока не было вот уже год у них эксплуатируется
Бери сразу такой

у соседа во дворе стоит.. . что-то не очень он мне нравится, громоздкий и страшный
помню свое детство, когда каталась с папой на военных уазиках
УАЗ он и есть УАЗ
поэтому не стала бы советовать)
УАЗ он и есть УАЗ
поэтому не стала бы советовать)
не верю я в наш автопром ((( если только дешево...
посмотри на сайте журнала авторевю краш-тесты патриотов и прочих уазиков и подумай еще раз, надо ли оно тебе.
а еще есть УАЗбука. ру и патриот4х4.ру