Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить автомобиль, какой посоветуете?150000тр))))))))))

Никого не слушай, бери мерседес!! ! За 150 тр. можно взять в отличном состоянии, года 95, в 124-м кузове. Никогда не сгниет, и двигатели миллионники, точно не пожалеешь!! ! Сам не давно купил уже третий мерс - никаких разочарований.
Сергей Николаев
Лучший ответ
ещё добавь 30-40 тыс и купишь не убитую Daewoo Nexia с малым пробегом
за 150 млрд рублей мона страну купить...
Я купил 3 года назад Чери Амулет и не нарадуюсь. Все навороты, а главное кондишен. Мотор Фор эскорт, ходовая Гольф, запчасти дешевые. До этого ездил на Гольф 2 (Амулет этого же класса) , Ауди, Пежо, Рено, Москвич, все Волги, все жигули, уже остальные модели сразу и не вспомню. Лучше чем Амулет авто нет. И не надо бояться, что Китайское-значит плохое. Дураке и самое лучшее авто за год превратит в металлолом, вон сосед у меня взял последнецй модели ВАЗ и через пол-года превратил его в хлам. Избави тебя Боже, купить ДЭУ, еще тот гроб с музыкой.
Бери мою! Ниссан лаурель медалист, ХТС! Движка RB25(неубиваемая) , 2,5, 4вд, 200лс! Салон велюр не косяченый! 150000, 1995года
Если расположение руля не имеет значения, то посоветовал бы Mark 2 в 90-м кузове с ДВС 1JZ-GE 2.5л. Японки 90-х годов с запасом делались, движки миллионники, ну а кузовщину надо смотреть, очь. внимательно, так смотреть!!!
короллу 1993 года, она отходит еще больше чем новые которые ща выпускают