Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше выбрать: Nissan Murano(2005г.в. США) vs Ssangyong Action(новый, сборка Россия)?

Какой по вашему мнению будет более надёжным? (меньше ломаться)?
Муравей конечно !
Андрей Злобин
Лучший ответ
Василий Паскал Муравья и взяли, 8 месяцев ездит проблем нет ТТТ
Nissan Murano
Gaziz Gaziz
Я бы взял Ssangyong Action, свежее
Nazim-327 Chunayev
Актион или Кирон (это мое предпочтение) , американец с таким пробегом, явно не жилец.
Ssangyong Action - страшён, до безобразия !
Андрей Дащян
Лучше Ssangyong Action(новый, сборка Россия) и дешевле и надежнее
Андрей Киселёв
только не ниссан, если из США, смотрите Лексус, ИНфинити, Акуру
Василий Паскал в хорошем состоянии они дороже, бюджет ограничен =(, в наш бюджет из таких марок попадают только ушатанки.
+ налоги всё-таки не 20 т.р. а 50 т.р. в год ибо у них более 250 коней.
100000 км. для Ниссана - это ничто. я бы взял его.
ездить не на статусе а на машине возьми рекстон не пожалеешь а мурано может быть или утопленик или конструктор вааще американцы очень неряшливы к машинам
Алексей Фитов
второе, мерседес лучше датсуна однозначно
Василий Паскал зато этот "мерседес" наши криворукие собирали, вот что пугает....
ниссан
Oleg Izmestev
Йабы кайен взял и не разменивался на эти дишовки
Василий Паскал было бы бабло, взял бы кайен =)
из этих Мурано, Актиён на вид такой ублюдочный, дизайнеры явно грибов переели!!!
Сергей Дудкин
зная кто делает санг ёнги а их делают в моём городе однозначно мурано, ниссан это по крайне мере к тому же и солидно
Mamur Musaev
Ниссан
У американосов только с гонором дела обстоят хорошо, машины у них паршивые, а при таком пробеге это куча металлолома. Вторую я б тоже не брал, не тема это для траты денег
Гоха -Кот
я за ниссан
ниссан
мурано-статусней!
лучше новый автомобиль, чем старый, однозначно.
Valera Marenkov
Америкосы опасно покупать, там утопленников много, это не по наслышке, а увиденно воочию и с близкими людьми происходило.... Так что возьмите Санга и не парьтесь. Потом с америкосом намучаетесь
Андрей .
как поговаривал господин Форд - лучший автомобиль - новый!
Пробей всё ли нормально но с Ниссаном! А то всякое может быть. А так, я думаю, послужат они тебе оба долго
смотря какой пробег у ниссана--это раз,
нада учитывать что у ниссана двигун 3.5 литра и вариатор, а вслучае поломки --ты озвереешь от стоимости ремонта (у одного родственника как раз коробка на таком накрылась) --это два
расход топлива тоже не забываем--это три

а если так смотреть, то рекстон посимпатичнее будет, канешн в ниссане и комфортнее и наворотов больше, но он и стоит....
я тоже за ниссан, но я не видел его может он правда обернется каким нибудь г... так что ето от конкретной машины зависит!
и еще нужно исходить на сколько и для каких целей авто.. .
и какой авто потом легче продать!
Я бы взял Ssang-Young, будь он корейской сборки, хотя российская, тоже не плохая. Американцев НЕ БРАТЬ !!!Однозначно Ssang-Young, только не Actyon, a Рэкстон.
Василий Паскал рекстон стоит как новый соренто. имхо дорого....