Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите определиться с выбором: Mazda6 или Mitsubishi Lanser с АКПП? Почему?Г

Мицубиси Лансер, потому что надежнее.
У меня самого Мицубан, не жалею ни разу.
Честный авто на свои деньги.
Ермек Саттаров
Лучший ответ
Mitsubishi Lanser, была передача у Mazda6 проблемы с рулевой колонкой и дилер по гарантии её, не меняет и не ремонтирует !
Мухтар Кенджебеков не только с рейкой
только не лансер 10... у него салон совсем не комфортный и весь пластик как деревянный.... возьмите лучше мазду 3. она как-то попрактичнее и поудобнее. да и сделана подобротнее чем 10.
Сергей Полуньков мне и по деньгам и по виду больше 9-й нравится..
а про мазду 3 тоже говорят, что рулевой проблемы
Как можно сравнивать авто разных классов !!!
Сергей Полуньков по надежности и эксплуатации
Мазда 6 не приемлема для наших условий обитания, а лансер пипл хавает и причем с аппетитом и надо сказать не зря.. . Японская, надежная, пузо на достаточном от земли расстоянии, не дорогая, симпатишная, а у мазды (как здесь уже правильно было отмечено) проблемы с рулевой колонкой из-за наших так называемых "дорог" и не только с ней, при длительной эксплуатации. У нее, как у любой машины настроенной специально для нормальных дорог, вся ходовая через какое-то время зихирить начинает.. . А лансеру хоть бы хрен.. . так что определенно лансер.
Сергей Полуньков спасибо))) мои мужчинки тоже за лансер были
Да что вы все тащитесь от этих уродливых японских машин. Они ведь недалеко ушли от кетайцев. За те же деньги возьми вменяемую европейку. Пежо или ситроен например.
Сергей Полуньков меня их дизайн не вдохновляет, а детей укачивает
Было бы корректнее сравнивать Mazda 3 и Mitsubishi Lanser - это машины одного класса. Но честно говоря я бы выбрал Mazda 3 или 6 (если денег хватит) . У Mazda интересный спортивный дизайн, тогда как Mitsubishi на дизайне конкретно экономит. В США, например Mitsubishi не очень то покупают (кроме Eclipse) а вот Мазды достаточно популярны.
Ермек Саттаров в США Мицубиси на 6-м месте по продажам, после Акуры, Инфинити, Лексуса, Сциона и Тойоты.
за трешку согласен, но она жестче и шумнее, но это опять таки дело вкуса. а выбирая между ланцЫром и 6 - однозначно мазда6
Митсубиси ломаються чаще, а мазды делай только вовремя ТО и всё в поряде)
Azamat Abdramanov