Вполне приличная машина. Особенно для женщин.
(Мир вам!)
Выбор автомобиля или мотоцикла
опель астра купе ...хорошая машина?
Хорошая.
своих денег стоит с избытком
вполне прилично
смотря с чем сравнивать!
смотря с чем сравнивать.
если чесна, то не на мой она вкус, но подруга довольная, она у меня вообще приверженец опелей
хорошая
Среднего класса машина. Хорошая.
да вроде не плох собой.
Опель это бургерский Запорожец. Это не надо забывать. Прочитав немного некоторые высказывания про опель хочу добавить что уже после 80 000км начинает наступать техническое обслуживание автомобиля и многим уже после этого первого То машина становится не по карману. Там много технических моментов по замене узлов и агрегатов при То которые простому обывателю не совсем по карману.
Вообще-то машину выбирают так: пришел, увидел -и понял -МОЁ
Конечно, предварительно, прикинув дома все плюсы и минусы:
- то что ты хочешь от машины, и свои возможности
Нам не извесны Ваши намерения- где Вы хотите ездить- по городу или любите загородные экстримальные поездки.... ну и прочее....
хорошая и вмнстительная! а главное она безопасная! и не очень дорогая!
Да машина хорошая... пока жалоб нету прошла почти 60000 тысяч.... подхожу к 4 Т. О....
Сейчас очень средний класс..
да так средне
из 5-ти балов на 3,5 катит она)
Не отличная, но и не плохая!!
В зависимости от ваших средств, возможностей и целей.
Немецкие машины все отличные!!!
Машина для эгоиста)) ) точнее для тех кто спереди сидит нормально, но тем кто с зади не очень! Если для одного или семьи из 2х человек то в самый раз. Единственно плохо, что продать её будет сложно, опять же - на любителя купешек!
астра — хорошая машинка.
…только почему именно купе? =)
неплохая
Нет
Управление немножко хромает, а так хорошая.
Очень