Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше купить опель астра или кия сид???
опель
кхм.... весьма спорный выбор если брать категорию 600-700 тыс. руб.
я выбирал бы между Мицубиси Лансер Х и Фольксваген Гольф.
киа красивее!!!!
Чисто по надёжности машины равны. На Киа зап. части дешевле будут и она вообще дешевле в обслуживании.
Киа Сид поинтересней будет!!!
берите то что больше по душе, машины одноклассники. КИА подешевле в сервисе будет.
не дешевле сид! бери опель особенно в новом кузове!!!!
я Астровод, поэтому голосую за Opel Astra!!!
опель
OPEL ASTRA
Сидорушку. Три года езжу- нарадоваться не могу. И главное что меня в нем радует это очень хорошая безопасность, большая гарантия и маленькие цены на ТО и всякие там расходники.
Запорожец купи!! ! он лучше обеих!
опель
- на этом форуме задайте тему, либо в характеристиках а/м посмотрите - они там есть.
Если авто новые, то различия впринципе только в удобстве и дизайне. Подберите для себя сами, который Вам по душе. Киа даёт большую гарантию на свои авто, авто вполне способно конкурировать с остальными.
P.S. Если б/у то астра
Только "АСТРА" !!!Опель сейчас дает ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на свои авто. Так что смело бери Астру в новом кузове - самая надежная! Говорю не по наслышке - 350 000км накатал на Астре - удивительной надежности автомобиль! Ну а "пожизненная" гарантия, возможно, до салонов ещё "не дошла", но уже вот-вот.