Выбор автомобиля или мотоцикла

Думаю купить старенького немца или нет? =)

Чего можно ожидать от: BMW 3: 2000г.в. пробег 168 000 км BMW 5 520i: 1996г.в. пробег 265 000 км Mercedes-Benz E 260: кузов W210 1997г.в. пробег 179 000 км
Я недавно продал БМВ 320 дизельную, 2000 года она прошла 480т км, без особого напряга отдал её отцу моего товарища за 4 т долларов, и к ней отдал кучи запчастей набраных с дуру думая их когдато заменить, но этого не понадобилось, кузов в отличном состоянии, не рабочая турбина, и нужно менять все резинки на задней подвеске, передок менял перед продажей, Двигатель масло подьедает . но не много гдето 500гр на 1т км. но он будет всё перебирать править делать перекрашивать . ТАк, что если 3ку 2000г не прогадаешь всё в её цене. Насчёт 520 и мерса так как сам частенько их делаю, а именно кузова, то скажу что в основном кузова у них будут не в плохом состоянии, может заморочки будут по ходовой, но думаю тоже не особые, автомобили эти выносливые . и крепучие, Я бываю за бугром частенько и вижу как бегают машинки куда старше этих и более с большим пробегом ,
|{Р@@v4И|{ 86
Лучший ответ
Тимур Филипенко Не подскажешь примерную стоимость диагностики? И, возможно, на что следует в первую очередь обратить внимание при покупке?
это уж слишком старенький -купи себе японца 5-6 летнего
Можно ожидать пожирания масла литрами, низкую компрессию и высокий расход.
из этого списка лучше мерс. бэхи резвые машины. и уже укатаны. хотя смотреть надо
Максим Гаман
браток все равно это когото наезженная развалюха, купи новую машину.. но не РУССКУЮ
Не стоит оно того. Много возни, много ремонта, проблема с запчастями.
Лучше взять нового недорого корейца, или недорогую европейскую машину (что-нить типа Logan).
Макс Фадеев
Бери "Мерседес" из этих вариантов.
Влад Михайлов
520i точно не вариант, таких годов медленно но верно начинает сыпаться, а з/ч очень дорогие, хотя есть на них и турецкого производства