Выбор автомобиля или мотоцикла

Если попробовать заниматься перевозками, купить старенький зил или газ-53,и установить цены ниже, чем у

конкурентов, быстро ли окупится машина?
Carl Ber
Ага ты первый кто до такого дадумался
Tayfur Yilmaz
Лучший ответ
Зил самосвал будет работать точно, ну Газик точно нет.
Cакен Тажибаев
Будешь на ремонт и запчасти работать, любой Мерс Варио или Атего или, например, Ивеко Дейли будут ездить, а ты будешь ремонтировать старый рыдван
Вот такие и сбивают все ставки! Возите за пирожок.
Она скорее испортится конкурентами нежели окупится...
Вот из за тех кто сбивает ставки перевозкам можно сказать уже пришла п. и. з. д. а.!!! Пока у нас в России будут думать только о себе не чего у нас не наладится!!!! И как говорится европейцы зарабатывают на тюниг а мы на ремонт. Скажу короче такие вот дельцы как вы давно уже появились выставлял свой трёх тонник по 12руб км (когда саляра по 20р на заправке стоила) мне звонят и говорят а до Москвы за сколько поедете я говорю за 29 а мне в ответ огооооо мы фуру по такой цене наймем. Это по твоему нормально???? И ты возьмеш Зила и будеш ох.... евать от ставок потому-что их давно уже сбили!!!!
Я знакома с перевозчиками. Тяжелая и неблагодарная работа. Особенно на ЗИЛах.
Ну, если её хорошенько застраховать, то через месяц-два, возможно и вернёшь бабло. Это в том случае, если её сожгут без груза.
если не огребеш раньше от конкурентов
то старенький зил может окупится за месяц ато и раньше
смотря че возить будеш
если песок щебень навоз торф землю по дачам возить
то то очень быстро
Agamammet Sayylov
Фуру возьми, толку больше будет.