Выбор автомобиля или мотоцикла

Зил 130 и газ 53 что лучше, какие преимущества и недостатки? Что проще, восстанавливать зил или продать доложить

и купить вместо него 53-й газ уже на ходу?
Газон экономичнее будет. Смотря что от машины надо. Если дрова возить то и Газон подайдёт. Зил проглот. Судя по вопросам он тебя уже достал. Продавай.
Дмитрий Давидовский
Лучший ответ
Зил покрепче будет. И движек получше (содран 1-1 с Доджа 56 или 59 гг). А карбы Газовские на Зила ставили еще в 80-х годах. Расход 27-29 х100км. Знакомый на "щётке" работал, нам двоим хватало.
Поставь на зил карб от газа нового экономия 4-5 литров.
Максим Матлаев Экономия экономией, а налоги налогами...
Газ проще, но Зил лучше.
и с запчастями на ЗиЛ уж тоже по лучше, хотя ГАЗ 53 з/ч дешевле.
Смотря для чего тебе авто-если раз в месяц возить пустые кортонные ящики-то ГАЗ, если работать каждый день и нехило возить-ЗиЛ
Артем Федоров
У Газ слабое место, это рама, постоянно ползут трещины и результат перелом! У Зила запас прочности внушительный, сколько не насилуй, замучаешься убивать! Проблема прожорливости Зила решает установка Д-245. Говорю как владелиц обоих моделей! Год назад продал старый Газ и купил с салона Газон, с одной стороны пошла трещина по раме за кабиной, при загрузках не больше 3 тонн. А Зил исправно трудится уже 17 лет и перевозит 5,5-6 тонн.
Эдуард Оленев
У меня Бык! Но я вот думаю Газон получше будет! Уж 130 точно лучше! Был у меня Газон, нормальный аппарат, вот только брак заводской был! Масло хлестало в разные стороны с движка! Год отъездил и на хрен продал!
Владимир Рева
Эти грузовики древние как гавно мамонта, такую жесть я бы не стал покупать.
Обе машины хороши при должном обслуживание и эксплотации. Газ попроще и послабее. Зил покрепче надёжней и мощьней. Для хозяйства в деревне или так, лучше Газик! Во первых экономичней, и проще в обслуживание. Если по 5 или 6 тонн не таскать, а по 3 или 2.5 тонны, заливать хорошее масло, и всё своевременно заменять, ненасиловать машину. Проездить можно очень долго без гемороя, даже лучше чем на типичной подобной иномарки, которая карман жрать будет куда больше и чаще.
Sergey Kosmynin
хаммер)))
зил хорош когда есть источник халявного бензина, для дома или дачи газушка однозначно рулит.
почему автоподъёмник мштс 4мн не делали на базе газ 53?