Выбор автомобиля или мотоцикла
Hyundai Grandeur 3.3 i V6 24V (235) что скажете про эту машину 2008-2009г
3 i V6 24V (235) что скажете про эту машину 2008-2009г
Первую тысячу до педалек еле касался – типа обкатка. При этом расход в круг составлял 12,6 л на 100 км. Соната стала не надолго в гараж, пока не появилась необходимость куда-то поехать жене. Но на неё уже давно был свой покупатель, потому распрощались с ней без сожаления.
После первого ТО – 2500 км – дал машине и себе более плотно притереться друг к дружке.
Не буду живописать по поводу комфорта и рывка – их можно сопоставлять даже с именитыми брендами – Лехус или А6 (предвосхищаю косые ухмылки владельцев этих марок) , шумо-виброизоляция выше всяких похвал, качнул шины газом и коксу!! ! Память седушки, руля и зеркал – уже атрибуты авто класса люкс, сюда же электроскладываемые зеркала, электрошторка, которая опускается при включении R, музыка Hi-End Infiniti, саб, атермальные стёкла – в жару просто находка. Короче, всего и не перечислить. И все гаджеты и девайсы находишь быстро и без мануала.
210 км/ч – реальная скорость даже на наших убитых хайвеях. При этом машинка еле касается земли, ямки-кочки только тихонько хлопают под днищем.
Расход в нормальном режиме эксплуатации с климатом – 14,6 город и 9,8 – трасса.
Средний расход – 10,8–11,2 л. Считаю очень приемлемым для 3,3 и такого лайнера.
Сейчас уже 4560 км – каждый километр приносит удовольствие.
Машинка должа была быть бизнес-класс, но не совсем то получилось.. .
двигатель не убиваемый, но бензина литров 13 жрет точно. .
салон подобие камри.. .
снаружи тоже симпотная.. .
взять можно такую..
салон подобие камри.. .
снаружи тоже симпотная.. .
взять можно такую..