Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ , скоро куплю машину, будет первая, какой наилучший вариант?
бюждет ну до 250 т.р. , отечественный автопром не предлагать, вот думаю между форд фокусАкп(2001-2004)(седан , хеч) , рено логан, хендей акцент, что из этого посоветуйте , или свой вариант , и что из этих 3 вариантов не советуете брать!
Лучшая машина - новая машина... Но если финансы не позволяют, то лучше взять Фокуса, но на механике...
Для путешествий удобна газель бытовка б/у с дверью и окном в фургоне, туда и плитку и кровать поставить можно.
Бери ауди А4 года 2000-го. Цена где-то 300 т. р. Двигатель 1.6 ищи на рынке 1.8 убитые все почти. Это как субару, такого года почти все мертвые! Обязательно диагностика перед покупкой, если все гуд не разочаруешься. Машина стоит своих денег.
Желтую ладу-калину. И не надо говорить: "не рекомендуйте отечественное".))
Ну и вообще зачем вам автомобиль б/у? На иномарки придется раскошелиться во время ремонта.
Из предложенного списка мне не нравится рено логан-фу кака..
не советую брать логан, да и вообще рено, хлам голимый, задолбали с ремонтом, акцент понадежней, по крайней мере гарантию выхаживают без проблем, форд тоже не советую, намучаешься с подвеской, единственная удачная машина в форде это фьюжн
ламборджини, самый лучший вариант
фокус или рено, но если новый!!!
помойму фокус сдесь лучше всех
но не знаю точно я американцами не управлял
акцент
форд.
Бери такую которую не жалко ударить. Для первого года два нормально. Потом бери уже что подороже.
про ламбо кстати да если что бери Lamborgini Lp 640 хаха шутка, от вышеперчисленных вами вариантов не отговариваю но, советую посмотреть мазду 2 или 3 и ситроен 2 и 3 и мерсы тоже маленькие, а как насчет цывика нового хэтчбек!!!?