Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к машине Toyota Camry?

Расскажите и обоснуйте свое мнение?
Плюсов мало. . причем очень мало.. . фактически, он один: если сильно не нажимать на педаль акселлератора, то машина есть топлива не много - литров 12 в городе.. .

минусы:
1. завышенная цена для Российского рынка (аналоги в США и Японии стоят примерно РАЗА В 2-2,5 дешевле, около 20 тысяч долларов)
2. традиционно колхозный для японцев салон - японские автопроизводители никогда не заботились о качественном салоне машины. Да, внутри он сделан удобно, продуман, но материалы использованы саме дешевые.
3. Безумно дорогой сервис. Да, пусть Toyota очень надежна, не ломается, но, все же, сервис необходимо посещать как на машине марки ВАЗ - каждые 10 тысяч километров. . а каждое ТО на CAMRY стоит денег, и не малых - 7-10 тысяч рублей. - это цена, если на вашей машине поменяли масло и три фильтра.. . все остальное - за доплату! При активной езде - каждые 2-3 месяца надо машину возить на ТО, причем на ТО надо записываться за месяц-полтора )) забрали машину из сервиса, открыли календарь.. . и записались опять .. чтобы гарантию не потерять.. .
4. в Продолжении сервиса: очень дорого стоят как и запчасти, так и нормо-час. Порядка 3000 рублей за нормо-час. За такие же деньги, в принципе, можно обслужиать Jaguar или Land Rover.. а Camry и рядом не стояла с англичанами по исполнению машин.
5. слишком бедная комплектация для автомашины такого класса. А если опций полный набор - то цена на машину от самолета.. .
6. На днях читал сравнительный тест между Camry, Teana и SuperB ...Слава Богу, что хоть журналисты начали писать откровенно о дерьмовом качестве салона японцев.. . до этой статьи у меня было впечатление, что только я один об этом на форумах пишу )))
Люди, откройте глаза и не смотрите на японские говноведра!! !
среждняя стоимость Toyota в японии равна стоимости нашей Лада Калина или Лада Приора. . в принципе, ценник одинаковый, межсервисный пробег одинаковый, качество салона - одинаковое.. . да, япы лучше оборудованы электроникой, но у япов электроника стоит копейки - все равно все делается в соседнем китае.
Японские автомашины в мире покупают за соотношение цена/качество. Причем цена на эти машины очень низкая..
Muhammad Shukurov
Лучший ответ
Всё очень неплохо, одно есть но в обслуге просто космические цены, очень дорого!
Oleg Hellwig
Сонь че тебе сновать тайота лидер в мире ентим все сказано бери не пожалеешь у меня бумаги не хватит все прелести описыват)))))))
Мерей Наби
Как и ко всем Тойотам, продаваемым в России ...хреново ...
Серёжа Хижняк
Очень хорошо. Иначе не купил бы.
Сергей Иванов
равнодушно
просто нравится...
Комфортная надежная На ходу плавная. Но не драйверская. На немцах гонять гораздо приятнее Правда аналогичный немец (ауди А6) гораздо дороже.
Arsen Kg
на мой взгляд хорошая машина даже если сравнивать с немцами могу добавить на уровень выше
Anwar Ansari
Очень хорошая машина - на ней в своё время Анатолий Тимощук, "Зенит" ездил
Я положительно. Вот друг недавно купил - не люкс канешн, но хорошая. Едет плавно и без косяков
хорошая тачила
очень положительно, жаль, себе не могу позволить
НЕ ЛЮБЛЮ
нормальная, но на любителя.
А нам наша машина нравится! Правда сервис действительно дорогой.
в своем классе имеет хорошую цену но комплектации слабоваты
Anatolie Barbacari
дерьмо а не машина
Для среднего класса - неплохо. Для девушки- отлично. Выбор машины -это на уровне интуиции- каждый решает сам, что для него -МОЁ.
Vitalii Armanu
клас
Liliya Lilu