Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему пежо плохие автомобили? не раз слышала отзывы

также как и ситроен и как рено!!!
Мурат Кенжегали
Лучший ответ
да название что то смущает

Звонок мужу -- Дорогой, у меня проблемы с машиной.. .
муж -- А ты где?
жена -- Как где? В Норе. .
муж -- в какой Норе?
жена -- да в машине.. .
муж -- ну сколько раз повторять -- не в Норе, а в Рено.. . хорошо еще, что я не купил тебе Пежо....
Андрей Андреев
машины то отличные, но для российских условий эксплуатации недостаточно надежные, вот и все. Если брать машину на 2-3 года, то вперед и с песней, а дальше - менять
Вова Балашов
....моя первая была в 89ом - 305 )))) 78г. в. - еще в оцинкованном кузове )))))))
...вспоминаю с ностальгией ))))))))) правда намучился ))))) тогда еще запчастей не было )))))
...но она уже тогда 11ти летняя, в кузове была идентична ВАЗовской 99ой )))))))))))
Amir Abduvapov
А я бы поспорил, они не хуже немцев на них вся Бельгия, Франция, Голандия, катается да и Германия не брезгует. былбы плохим авто Саркози бы как наши презики на Мерсе катался, а его Рено возит.
Dilshodbek Sattarov
враки-враки))) это не отзывы, а наговоры)) мне например не нравицца шкода и только из-за названия и потому что чехи русских ненавидят))
У любой модели есть "-",ищи"+" и сравнивай с др.
С.
Саша .......
их негде ремонтировать и некому