Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в России выпускают плохие автомобили?

Mr: X ..........
Потому что автопром любого государства зависит в основном от того, в каких объемах экспортируются его автомобили за границу.. . На одном только внутреннем рынке автопром развиваться НЕ МОЖЕТ! А, учитывая современное положение вещей, сложно представить, что бы наши автомобили (да же при условии высокого качества) катировались бы в развитых странах.. . Соответственно, производить качественные автомобили только на внутренний рынок (и для стран третьего мира) не резон, т. к. даже у нас многие будут предпочитать советским тачкам их дешевые западно-европейские аналоги...
Тёма Ларионов
Лучший ответ
А что, дороги лучше?
Гусельников Игорь Умом Россию не понять, аршином общим не измерить у ней особенная стать в Россию нужно только вот за этими строками и прячемся уже третье столетие
Недостаточная культура производства. Да и общей тоже нехватает - это вещи связанные.
Плохие не плохиие, люди покупают, ездят, ремонтируют. . А что ещё делать если на иномарку денег нет...
Nico Belyankin
Это как в анекдоте:
Приезжает в СССР японская делегация, её водят по заводам, колхозам и т. д. Перед отъездом японцев спрашивают, что им больше понравилось.
Они в ответ: "У вас хорошие дети",
- А ещё что вам ещё понравилось? .
- У вас очень хорошие дети.
- Ну нет, а что вам ещё понравилось?
- У вас очень, очень хорошие дети, а всё, что вы делаете руками - плохо, очень плохо.
почему плохие???? калининградские БМВ, питерские тойоты.... и остальное автомобильное барахло из европы и америки довольно хорошо у нас выпускают.
Popov Mikhail
Для нас -пойдёт!! ! даже хорошо
Дима Бушманов
Потому что на автомобильных заводах их руководство никак не может перестроить свои мозги и отказаться о старых советских привычек. Этих людей всех поголовно надо увольнять и заменять молодыми кадрами, которые патриотически хотели бы делать хорошие автомобили. Все начинается с руководства - оно ведет такую политику: поднимать цены на импортные автомобили и ничего не делать у себя. Поэтому их продукция не конкурентоспособна и позорит Россию в мире.
Говорят, есть отличные машины, есть неплохие, есть так себе, есть вообще никудышные, а есть российские...
а ещё они выпускают мало денег для этого и плохие дороги! Какие условия - такой товар
Это наш менталитет! Делают плохо что-бы покупали запчасти! А то производители запчастей останутся без работы.. . :-)
Олег Гладько
Да не плохие-они -своеобразные.
Соотношение цена качество. Например, новая десятка на "бумажке" стоила 800 тысяч, потом производитель сделал эту машину доступной для наших зарплат, снизив качество сборки и регулировки, убрав некоторые опции вообще. Вот и получилось хайло на колесах за 300 тысяч рублей
Зарплата маленькая у тех кто их собирает! Сам работал на азлк знаю как и что =))
Макс Ковалюк Сборщик на заводе БМВ в Баварии получает около 1500 евро. Для Германии - пшик, а не деньги.
у тебя наверно плохой вкус.
Nico Belyankin Нет логики
Николай Сазонов на вкус и цвет товарищей нет.
Для плохих дорог - плохие автомобили, чтоб не жалко было :D
А ежели серьёзно, то тут даже не экономика, а политика или, даже, так сказать, отечественный менталитет производителей, которые не хотят вкладывать, но хотят получать прибыль.
Вот и клепают дрянь, повышают на них цены, а чтоб покупали - взвинчивают до нереальных цены на нормальные импортные машины, дабы "научить любить родину", мать их...
Машины не плохии они не безопасные)))
любят много варовать, и нечего не делать! вообще-работать это не наше!