Выбор автомобиля или мотоцикла
8-ка как первый автомобиль.. Скажите пойдёт? И какие самые частые проблемы, кроме провисания дверей есть.
подойдёт, если есть желание узнать как устроен автомобиль, а не только ездить)) ) из самых частых проблем синхронизатор и шестерня 2 ой передачи ( может вылетать) конченая подвеска, "крабики" и лонжероны.. . машина довольно простая и дешёвая в обслуживании машина)))))
8-Просто идеальный первый автомобиль!!!! это без понтов
задние фонари - это болезнь всех переднеприводных ТАЗиков. потом под уплотнительной резинкой хлопушка гнить начинает.. . ну ручки придется часто менять или тяги регулировать.. . опять же музыку погромче чтоб барабанная дробь салона не раздражала. А вообще скажу тебе так - нормальная автошка. Не будешь над ней глумиться - будет ездить и довольно быстро!
лучше какой нить гольф старенький чем восьмерка....
Подойдет, не дорого и не жалко. Крабы слабые, ржавеет как весь российский автопром.
как первый автомобиль пойдёт и если хорошее состояние и вполне свежий год и если не долго ездить, то мож и с ремонтом пронесёт
как первый автомобиль - 8-ка просто супер.
у меня она была почти 3 года. покупала "с нуля" в автосалоне.
Двери, действительно провисают, поэтому не держите их долго в открытом состоянии. шумоизоляцию прийдется улучшить самому.
через 6 мес эксплуатации накрылся термостат. в остальном - проблем с машиной не было. оч рекомендую!
задняя дверка багажника брякает и разбивается направляющая заднего замка, окисляются контакты плат задних фонарей.
коробка, 2 и3 передача, это болезнь 8-9-х моделей! ! у меня тоже первый автомобиль 8-ка и это нормально!!!!
Руслан Вахитов
с МКПП надо научиться нормально обращаться и никаких проблем... и уж никак не болезнь))))