Выбор автомобиля или мотоцикла
многие знакомые говорят,что из Москвы машины лучше не брать. правда ли это? как вы думаете? я из Н.Новгорода
Замучаетесь из Нижнего в Москву мотаться на смотрины. А раз уж приедете. будет жалко пустой ехать обратно. В Москве машины дешевле. Но брать нужно еще когда она на номерах и выходить на хозяина лично, в основном одни перекупы в интернете.
все зависит от прокладки между рулем и сидением
ну если вы лет трёх. проходящую ТО у диллеров. разбираетесь что не битая-то ещё не так страшно
они там много в пробках на холостых тарахтят-пробег маленький, а матор изношен ...
В Москве много химии на дорогу сыпят зимой. Может из за этого.
Просто глянуть состояние порогов. Зато приехав на недельку в Мск выбор будет шире большинства других городов - точно выберете авто дешевле чем у себя.
Мне тоже многие говорят, что лучше не стоит! Хотя мой муж несколько раз брал-и всё идеально было...)) )
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
Тата Меню пользователя Профи (544)57 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
в любом городе есть мошенники
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
Роман (Рома) Трутнев Меню пользователя Ученик (97)55 минут назад (ссылка)
лучше тогда в офицальных брать тогда норм а если через легое колено идти будет или краденая или ломаная
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
Квантор33 Меню пользователя Мастер (1687)54 минуты назад (ссылка)
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
Серый я Меню пользователя на ответах Мудрец (10671)53 минуты назад (ссылка)
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
MaXimka Меню пользователя на ответах Ученик (137)52 минуты назад (ссылка)
Я слышал, что машины из Москвы очень быстро гниют: (
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
высокотехнологичный Меню пользователя Мудрец (16774)45 минут назад (ссылка)
Оценка: 5Рейтинг: 10
Запрос обрабатывается.. .
Мой мирФотоВидеоБлог
Игорь Чижиков Меню пользователя на ответах Профи (831)37 минут назад (ссылка)
брехня.
если не умеешь выбирать авто - так тебе и у стен завода впарят туфту.
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
leo Меню пользователя на ответах Знаток (299)20 минут назад (ссылка)
Б/у из масквы брать не стоит, если только новые. Зимой асвальты покрывают, спец средствами, чтобы лёд и снег быстрее таяли. Эти спец средства попадают на днище машины, и через годов 3-5, а может и 2 начинают гнить
+1 +2 +3 +4 +5
Ответить!
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
в любом городе есть мошенники
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
Оценка: 5Рейтинг: 10
Запрос обрабатывается.. .
Мой мирФотоВидеоБлог
брехня.
+1 +2 +3 +4 +5
Мой мирФотоВидеоБлог
+1 +2 +3 +4 +5
Ответить!
брехня.
Мне тоже многие говорят, что лучше не стоит! Хотя мой муж несколько раз брал-и всё идеально было...)))
в любом городе есть мошенники