Если так оно и есть, то на какие марки и модели нужно обратить внимание?
Слышал только про ауди 80 и пежо 405...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Многие знакомые говорили, что реально купить в НОРМАЛЬНОМ состоянии машину до 100 тыс
На все модели ВАЗа.
В "НОРМАЛЬНОМ" взять можно, в "ИДЕАЛ"-нет. Но взяв авто до или ровно за 100 000,забудь, что такое просто возить свою 5 точку. Проблемы будут-100%,но тут зависит больше от того, что и у кого возьмешь.
P.S.Со скриншота с Нексией-посмеялся. Если нужен будет конструктор, обратись к этому человеку, он тебе найдет ведро и довольно быстро (что-то подсказывает, что даже и не искал он себе транспорт еще и не знает последствий от техники, что висит ниже средней рыночной цены))
в моей местности это переднеприводный таз
Немного Б/У...

Реально купить нормальную машину реально и нормально
Перед покупкой загоните машину в автосервис на обследование и узнаете её "нормальное" техническое состояние: -)
Можно взять инжекторную семеру в идеальном состоянии и сразу ездить, а можно название и горку деталей от тоеты и ебстись, делая из этой горки хтть какую-то машину.
В данный момент это из разряда фантастики. 2 года назад может быть с натяжкой.
Иван, бесплатно только сыр в мышеловке!
Машину в эти деньги на ходу найти можно, но сколько она попросит в ближайшее время одному Богу известно. Для таких авто нужны руки и запчасти или неизвестная сумма денежных средств.
На деле стоит посмотреть машины отечественного автопрома, предпочтительней ВАЗ, их хоть дешевле реанимировать.
Гани Касымов
в качестве первого автомобиля, почему нет?
только бы не каждый день капот открывать))
Любая машина рано или поздно будет стоить 100т. р. - это т. н. психологический рубеж: владелец понимает, что реально этот кусок овна стоит не дороже металлолома (10р/кг), но сдав этот кусок за 10т. р. другой он уже не купит. Поэтому 100тр. - это стандартная цена любого овна. И вся беда такого овна не в том, что оно старое, а в том, что никакие денежные вливания не сделают его новым. Если ты в 5ти летнюю машину вбухаешь 50т. р. в ремонт - она прослужит тебе ещё лет 10. Если ты вбухаешь в овно за 100т. р. ещё 50т. р. - оно не прослужит тебе и года, требуя ещё 50. И ещё. И ещё, ещё, ещё.
Только отечественную. Какую-нибудь инжовую зубилку или Волгу можно купить в достойном состоянии. Иномарка за эти деньги будет утилем.
Гани Касымов
инжовая это инжекторная?
а зубилка, что означает? :D
ТАЗик нормальный можно взять легко и просто. Который пару лет и тысяч 25-30 пробежит без особых вложений. дальше надо смотреть состояние.
Гани Касымов
к какой модели тогда можно присмотреться?
Саша Макаров
110 семейство, 2113-14-15, может даже Калину.
вот с этими по кузову проблем не должно быть! (про дтп речь не идет) но во всем остальном надо смотреть, по любому косяки будут, но не критичные, идеальную за такую сумму не найдешь, посмотри ещё сиерру, даже дешевле можно найти, главное кузов смотри, метал там толстенный но они не оцинкованные, поэтому надо смотреть, с з/ч проблем нет, в обслуживании одно удовольствие, это не то что фокусы чмокусы и фиесты, пассат тоже можно, рено 19
Вазы. Жигули, Самары, Калины, Приоры
не понел