Выбор автомобиля или мотоцикла
Первый угон личного транспорта был зафиксирован ещё в греческой мифологии, когда Фаэтон угнал колесницу у Гелиоса!
Почему же он не справился с управлением?
Видимо Гайцы оказались ещё древнее...
Лошади были резвее.
Странно _ _))) тогда же ведь гибдд не было ) кто же им помогал тогда ))
Кто его знает ПОЧЕМУ ...
угнать еще не значит уметь управлять....
Так вот от куда эта зараза до нас дошла!
Что до сих пор не можем ее вывести!
Не иначе в современной автошколе учился.
порассуждав малехо боги олимпа написали первые ПДД, кровью
так он же нажрался и упал с колесницы-по моему было так
и теперь из-за него у нас 0,00 промиле
Константин Голубев
Не , Он не смог управиться с ретивыми конями, потерял управление стал палить Землю. Зевсу вроде бы пришлось уничтожить его своими молниями , пока он не натворил еще больше бед.
Права купил по случаю.
Мммм. у Фаэтона была фамилия Фольксваген)
пьяный мож был....
Был упрям и самонадеян!! ! Не знал дороги, не знал имен коней, не мог управлять колесницей!! !
Труслив!! ! Увидев чудовище, испугался и выпустил из рук вожжи, потому и не не справился с управлением!!!
Нектару набухался наверно!
Надо было на курсы вождения сначала походить и права получить.
Чёй-то вы фсё попутали, Фаэтон ещё и сейчас пылит и бензин раздаёт на лево и на право! Воот!))))
Не угнал, взял у отца покататься.
Просто не пристегнулся.
а авиакатастрофу икар исполнил?
Права получать надо, а не покупать. А уж за управление, да без прав и без учёбы!!!!
Даже непомню почему он несправился с управлением Угон имеет такую древнюю историю
Принял много
в это же день сотрудниками ГИБДД ОЛИМПА была зафиксирована и первая авария - не справившись с управлением гр. Фаэтонов сбил на перекрёстке гр. Икарова, пролетавшего там на самодельных крыльях не одобренных ОЛИМПТЕХНАДЗОРОМ к эксплуатации...
Это была жертва в назидание всем будущим поколениям.
,Плохо разбирался в ПДД
чтобы стать героем мифа
да ну!:) ) по мне так первый угон был еще совершен лет за сто миллионов назад:) ) какой нибудь там неандерталец угнал мамонта:) ) и дело до сих пор не раскрыто:))
А где вопрос??
Азамат Тугаев
Чуть ниже основного текста, чёрными буковками!
сеном забыл накормить вот горючее и закончилось
Фаэтон не угонял колесницу. Гелиос был отцом Фаэтона, сын ВЫПРОСИЛ транспорт и не справился с управлением (чуть не сжог всю Землю). Зевс, чтобы остановить безобразие, метнул молнию и Фаэтон погиб.
на сидении было сидеть горячо))))