Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько стоит в среднем мопед?

Доброе время суток! Давно хотела приобрести себе мопед, но все еще сомневаюсь..так как не знаю по карману ли он мне, опасно ли на нем ездить и сложно ли им управлять. Может поделитесь информацией о двухколесом "друге" с моторчиком =)
Serge Mix
10-15 ТЫС РУБЛЕЙ ОН СТОИТ! А ПРО ЕЗДУ ВОТ ЧИТАЙ! НА СВОЁМ ОПЫТЕ! Глаза боятся руки делают! Присядь на мопед, попробуй удержать равновесие на месте потренеруйся, успакойся почувствуй себя удобно! Раслабь руки, ведь когда ты едиш у тебя по первой напряжены руки они тресутся и руль тоже от них! Почувствуй за рулём себя каролём, главное выучи где задний тормоз и где передний! а то потом будет поздно вспоминать капая землю носом! на тормаза резко не нажимай перерывчиками потихонечку и запомни!!!! ---мотоцыкл или мопед на освальте не упровляем тормаза тебе не помогут надо научится уварачиватся! эти движения надо делать телом, рулём ни в коем случае! поездий пока с какой нибудь горочки только не большой не заводи мопед! главное когда ты научишся ездить ты поймёшь что мопед и твоё тело одновременно двигается! удачи в учёбе! я начинал ездить на мопеде с 5 лет потом только сел на велосипед а потом на мотоцыклы! главное не волноватся и раслабится!
Виктор Ульянов
Лучший ответ
Действительно, купи 2х колесного друга с педалькаи, дешевле и целее будешь, да и для здоровья полезно
Вмятина на камазе, от головы наездника
У меня был мопеда за 60тыс. руб макс скорость была120км/ч.
Andrey Bryukhanov
одноместный мопед стоит 15-20 тысяч рублей, и скорость его 60 км/ч. Двухместный мопед стоит около 50 тысяч и скорость его 80 км/ч