Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите , лучше автокредит взять - 14ю или ссуду для покупки новой 14 , как лучше?

Лучше ссуду, т. к. при покупке по автокредиту Вас обяжут страховаться по ОСАГО и КАСКО только в компании, с которой они работают, а Вас это не устраивает, к тому же это лишние расходы. Опять же по гарантии обяжут являться в техцентр и опять выкладывать деньги на ненужные (для Вас) операции. Банк тоже только их, а там процент всегда выше, ну и так далее.
Виталий Крутько
Лучший ответ
Лучше - только за нал !
S.
Sherzodbek .
если уж кредит брать, то на иномарку..
Jemka Freaxx
смотрите на процентные ставки и на условия предоставления кредита.
Я первый раз брал потребительский кредит, на тот момент было удобнее так. Второй раз взял уже автокредит.
В первом случае-машина в вашем распоряжении и банк на неё не имеет никаких претензий. Во втором случае-стабильно меньший процент, ибо перед банком вы отвечаете машиной, а не неведомыми гарантиями.
Так что как дешевле будет, так и берите.
Роман Луценко
Проще взять потреб. кредит. Меньше будут руки выкручивать со страховками, обслугой, ремонтом и т. д.
да не стоит её вообще брать... .
купите иномарку за эти деньги.
шило на мыло меняете.... сдали хлам и покупаете тоже самое....
лучше автокредит
Rizo Nurov
Лучше иномарку за те же деньги!
Всё зависит от возможностей кармана. лучше ссуда по автокредиту начнётся каско "хуяско" обслуга .это вам надо. они там не хера не делают на обслуге а деньги отдай. Но за цену "четырки" взять лучше немца или японца по моему надёжнее. а если еще и "дизеляку" то вообще чудо. это всё не правда ч то дизель зимой не заводиться до -30 без проблем. TOYOTA TAUN AIC