Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор цвета машины

в плане мойки-самый лучший-черный. ДА и в плане царапин. Ниче не видно, легкая грязь и пыль не портит вид. А белую надо мыть 4 раза в месяц, какая тут выгода?
Но при этом белый (не старый пожелтевший, а белоснежный) -самый эффектный и заметный. Ваще лучше не брать полутона, машина незаметная в потоке-теряется. Синий, желтый, зеленый, черный, белый, серебристый, я бы из этих выбирал. Хотя у самого фиолетовый, но вых\бора небыло)
Елена И Антон Богдановы(Кужаль)
Лучший ответ
Чёрный люблю.
Мне нравится красный и синий (очень заметны на дороге).
Сергей Бурдин
с астрологической точки зрения считается, что: белый, желтый и коричневый - не принесут радости владельцу, голубой - вечный ремонт будет, красный - авто требует повышенного внимания и ухода и провоцирует водителя на нарушения (убедился на личном опыте и продал нафиг) , серый - если в течение полугода ничего не произошло, то и в дальнейшем проблем не будет; синий, зеленый и черный цвет - самые путние и практичные. Это все я где-то вычитал, сам-то не астролог, главное - чтобы машина душу радовала своим цветом и пачкалась меньше :-)
мне нравится асф. металлик или нефертити.
"Машина может быть любого цвета, если этот цвет чёрный"
Вроде так когда-то Г. Форд сказал.. .
я с ним солидарна
Мне чёрный нравится.
Про белый цвет : когда выбирали поддержанную машину (тоже в качестве первой), на сайтах в Инете создалось впечатление, что белые б/у стоят дешевле, чем автомобили других цветов (почему-то они не ценятся)... но может быть это было просто совпадение.. .
Инструктор в автошколе говорил, что лучше всего красный цвет-такую машину издалека видно!
Цвет металлика!
Андрюха ***
Если чтобы грязь не было видно - беж. После дождя на всех темных машинах соль и грязь видна, а на бежевой только при близком расмотрении. Белая более маркая. А вот для того чтобы на дороге лучше было видно нужно брать красную. Остальные сливаются или с дорогой, или с небом, или с деревьями.
ну и какие варанты?
нееее! белый ненадо сам патом пожелеешь
Белый зимой сливается со снегом! Лучше красный говорят, что красные машины реже попадают в аврии!
y menia cherni ia ego kazhdi den mou!!!!eto ochen dorogo i carapini silno vidni....zato blagarodni cvet!! ia sovetyu mokti osfalt on chyt svitlee chem cherni, smotica horosho.
ne sovetyu seri i beli....bydesh kak seraia mish!
esli hochesh bit zametnim vozmi krasni ili zhelti.
a vopshe kazhdoi mashine idet cvet po raznamy(mersam i bmw-cherni)
zhelau udachi!!!!
мне нра серый цвет!!!