Выбор автомобиля или мотоцикла

выбор новой машины

всем привет вот и пришел черед покупать машину. (часть 3) сначала рассматривал эти варианты: Королла (практически в max комплектации), обновленная Шкода Октавиа (в max комплектации).., ну еще , как вариант, были хендай Элантра, Шевроле Круз (все в максимальных ну или почти) но постепенно, по мере накопления информации появились немного др варианты: Киа (Cerato, Новый cee'd_sw, Magentis, Sportage) - говорят, корейцы научились делать машины)) А может кто чего еще посоветует... Критерии выбора : движка около 1,6-2,0, климат, приятная внешность, удобная внутри.. Кто является владельцем перечисленного или просто разбирается - посоветуйте пожалуйста.
_-_Dako Meirhanov_-_
Сейчас все автомобили новые хорошие, но вот для меня сборка имеет большое значение. Из выше перечисленных автомобилей Королла чисто японская сборка, кстате рейсталинг скоро появится в России, на данный момент я сам катаюсь на Королле последней, меня в принципе всё устраивает мотор в 124 л. с. очень хорошо сочетается. По поводу нового Церато я считаю, что шумоизоляции там вообще нет, вся гудит лучше не связываться, Сид новый не плох, но вот сборка Россиийская меня отпугивает. По поводу нового Круза, я катался на моторе 1.8 автомат в принципе очень понравился, но опять сборка, если на сборку всё равно, то вариант очень хороший. Обновленная Октавия мне тоже очень понравилась, начиная музыкой заканчивая климат контролем, коробка ихняя DSG сыровата, получается брать только на механике, но цена мне кажется немного завышена. Я бы на Вашем месте остановился бы на Крузе или Королле. Элантра мне вообще не понравилась, но я катался на автомате, уж больно слабенькая. Сколько у Вас финансов? Я так полагаю штук 700-800?
Polad Akberov
Лучший ответ
Пежо 308, 1,6л, АКПП, 120л. с, движок БМВ, обслуга 8т. р через 20000 км, хавает 8.3 в смешанном, 6.5 по трассе, вес 1800 кг. Езжу уже два года. Удобная. Мягкая торпеда.
Sanchez Litvinov
гольф
Bezirgen ***
моя рекомендация Додж Калибр
ланд крузер прадо больше ничего не надо (новый)
Djamshed Rakhmatov
Sportage
Лудше BMW может быть только BMW