Выбор автомобиля или мотоцикла

Мерс это дорого!Мне надо за 250 что нить...походу тока акцент остается!Как считают специалисты???

Зачем мерседес??? ?
это самое отвратительное ведро... .
нужен скорее всего полно приводный автомобиль, ибо переднеприводный весьма непредсказуемый, а заднеприводный плохо зимой выежжает из сугробов, зато упровляеться проще.. .

зачем вам новый автомобиль.. .
то что вам нужно это ни что инное как 240 вольва.. .
или 21 волга, или что самый лучший вариант OPEL frontera можно и укароченный SPORT вариант!! ! Советую взять любой приличный джип, фронтера лучший авриант, автомобиль красиый, надёжный (это не чисто опель есть куча копий исудзу родео например) автомобиль потрясающий и за 250 тысяч я полагаю можно его найти.. .
Но я не уверен
а вот 21 волгу и 240 вольву можно найти и за 50, при чём все вас будут уважать.. .
девушек за рулём 21 я не видел с самого своего рождения, а на мерседесах их полно!! !
21 волга вот к чему надо стремиться... .

акцент, ваз и всё остальное включая мерседес уже с завода будут хуже!! !
я ездил на вазе, это хуже чем в запорожце!! !
я ездил в мерседесе, это так же тупо как и кнопки на кампьютере нажимать и это деградирует водителя!!! !
Сергей Барыкин
Лучший ответ
Ланос лучше будет, ну Акцент тоже неплохо...
Алексей Иванов
Авео или Нексию, тока новые авто бери.
Лучше купи новые сапожки, а вопрос с преобретением авто оставь своему мужчине! судя по разбросу моделей и класса авто (заданного в вопросе) в автопроме ты не знаешь ни чего!
Дмитрий Лихач
Бавария Мотор Верке Е34 525 года 94-95 главное живую найти радости полные штаны будет забудешь мэрсы)))
не тока акцент
еще гетз есть
Dimko Dd
ваз
Мерс? ахаха ну если в вашем рейтинге акцент и мерс стоят рядом то вам лучше пешком ходить
Дофига вариантов всякой шелухи акценты ланосы. . приоры. . б/у. . думаю лучше всего гетс