Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите. Кто -нить заказывал лимузин??? Интересует качество обслуживания???!Где???

Я не знаю где вы живете, поэтому расскажу про собственный опыт заказа лимузина в казани. Был выпускной, все готовились к егэ и времени на подготовку к этому выпускному было не сильно много и мы доверили это занятие (в частности заказ лимузина) девчонкам, так как они поступали на платный эконом и свободного времени у них было больше (туда легче поступить короче) . Они нашли что подешевле.. . не буду вдаваться в подробности, сразу переду к выпускному. Вот настал день X- выпускной. Мы пришли к Лиле домой (той девочке которая заказывала длимузин) ждем час, два (все естественно красивые: мы в костюмах, девчонке в ахренительных платьях) лимузина нет. В итоге нам сказали что длимузин застрял в пробке, попал в аврию.. . короче мы одни как лохи приехали в одно из лучших заведений в городе (Пирамиду) на кортеже из лад калин, которые нам любезно вместо лимузинов предоставила эта фирма за которые нам, кстати, тоже пришлось заплатить. Вот такая история. Мораль- не ищите что подешевле. А лучше найдите проверенную фирму: у друзей поспрашивайте.. . может кто заказывал и доволен остался или ищите фирму с более менее громким именем. Да придется чутьчуть переплатить, зато не получится как у нас. Я бы например с большим удовольствием переплатил немного, чем еще раз испытал то, что у нас получилось...
Анатолий Трапезников
Лучший ответ
главное пред тем как сесть надо провести полную инвентаризацию на наличие битых бокалов и т. д. , потому как был печальный опыт расплаты за треснутую не нами посуду...