Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой первый авто покупать?

заднеприводный жыгуль
Эдуард Курячий
Лучший ответ
либо классику либо старую волгу.. научишься ремонтировать разберешься что к чему.. а потом лет через 5 новую ино и летай
Vitaly Hooge
Порше Кайен бери, не ошибёшься !
Такой, который быстро и дёшево чинится.
Или такой, который никогда не ломается. Но его чучше не бить.
Смотря какой бюджет. Я не согласна, что надо брать какой не жалко бить. Лучше брать сразу хороший, потому что он легче управляется, а для начинающего водителя это важно, безопаснее будет. Совсем не обязательно первый авто разобьешь, новички обычно осторожны. Если и попадают в аварию, то потому что не справились с управлением.
Ruslan Urahcsk
тот который сможете финансово обслуживать.
Денис Н
...любой.. на какой не жалко
Что то из классики - шестерка или семерка, они как никакую другую заставляют вникать и понимать машину. Опыт бесценный, да и следующие авто (почти без исключения) приятно удивят)))
жигуль задне приводный и врежишься не жалко говорят для 1 машины норм или 99 ладу . а потом купишь себе каёна порше если деньги с неба падают
8-ку, потом хоть куда: и на механике и на автомате и на любую другую
Alexander Colesnicenco
дешевый..
иномарку.
Если человек с головой и может позволить себе, то он возьмет сразу хороший Авто...
тот на который хватает бабла.
который бить не так жалко будет
Антон Семухин
Любой. ..Но с мигалкой.
смотря какой бюджет
такой, на какой есть возможность.
не факт что ты его тут же разобъешь )))
Azamat Dalderbaev
Какой нежалко будет ламать такой и бери ...а то вдруг что случится далко будет)))
купи нисан! круто будет!
Я2014 Яя