Выбор автомобиля или мотоцикла

какой 1-ый автомобиль лучше для новичка? (в автошколе ездил на 15-ой)

Denis Roldugin
В автошколе тоже на 15-ой ездила. Купила 99-ую. В принципе одно и тоже. Привычно, удобно.... Но надёжно ли? Конечно лучше иномарка. Где комфорт, а где тазик.. . Но в аварии мне и его до слёз жалко будет. Приятного вождения!
Дмитрий Золотухин
Лучший ответ
на котором ты с меньшей вероятностью убьёшься насмерть. т. е. современная, безопасная иномарка
моё имхо
пребываю в некотором ахуе от людей, которые жалеют железо, но не самих себя. это к: "который не жалко бить"
Без разницы .К любой привыкнешь .Главное чтобы нравилась, ощущался комфорт .Ну и, конечно самое главное, с надёжной ходовой частью .
А.
Алекс ....
А если В афтаШколе выкупить Эту Пятнаху? ,
Кстати Зря От Классики отказываетесь-Вещчь!, И по ГрязищщЕ, можна И по Лужам, И по колдырям, По крайней мере. даже если зацепился за че нить
спасет Сказочный персонаж -Киянка, и банка краски рублей за 100+кисточка
А Убица и на велике можна,
Марат Аюпов
на такойже пару лет поездий, а потом сам поймёш что тебе надо и для чего
небольшой по габаритам, податливый в управлении, с большими боковыми зеркалами и задним стеклом - для простоты обзора. И лучше конечно недорогой, чтоб нежалко. Насчет конкретной марки, не знаю даже... возьмите дэу нексия, на пример.
Возьми нашу классику. И устройство изучишь и не убьёшься (она просто не разгонится до опасной скорости)
Бери Опель-корса. Только не бей!
Троллейбус с двумя педалями иавтоматической коробкой передач.
Kairzhan Akbaev
Если есть средства и угробить не жалко дорогую машинку, то конечно новая и понадёжней. А если в средствах ограничен, то можно и классику помучить. Я на ней неоценимый опыт приобрела, а иномарка потом просто блаженством показалась.
Иномарка
такой, чтоб не жалко было....
Шевроле авео трёхдверка..
Второй двухдверный гольф. Идеальный вариант.
Иномарку. 1. Она более безопасна и для тебя, и для остальных, т. к . На дороге легче управляется. Лучше передний привод.
Митя Борщ