Выбор автомобиля или мотоцикла

автомобиль карина ед. какой двигатель предпочтительнее

какой двигатель предпочтительнее 1,8 с турбонаддуовм или 2,0 без него. оба бензиновые. интересует соотношение мощность/экономичноть
Fara *******
Смотря чего ты хочешь от машины.. .
1,8 с турбиной это двигатель 3S-GTE,это больше 220 кобыл, а у обычной двушки движка 4S-FE и там всего 140 кобыл.. вот и делай выводы. Конечно турбовый двигатель будет больше кушать.. Но опять же смотря как ездить и если с турбиной машина на палке, то расход будет поменьше чем на автомате.
А вообще бери турбо, если вваливать хочешь, при правильном уходе и шарящей голове никаких проблем не будет )
Тагиров Анвар
Лучший ответ
Хороший выбор, класная машина, мне тоже очень нравиться. Вообще праворукие таеты ОЧЕНЬ надежные, выбирай по кузову, какой лучше, а детали всегда можно заменить, ) Это же конструктор )
Наиль Гатин
на ед ставили следующие моторы
4s-fe 1.8 надежный примитивный мотор
3s-fe 2.0 надежный примитивный мотор
3s-ge 2.0 надежный форсированый примитивный мотор
3s-gte 2.0 надежный форсированый, турбо мотор (обычно их ставили не на заводе) и ставили под полный привод свапом с коробкой

имхо лучший вариант 3с-ге на механике.. . едет очень хоршо)
живой 3с-гте искать надо серьезно!

а вообще есть куча есть сайт swaper.info там народ выкладывает как они моторы корячили разные
есть там тайота королла с 3с-ге )
с турбиной может быть определённый гемор.. . почитай в инете про эксплуатацию турбированных двигателей (условия, особенности, проблемы, уход и т. д.)